Аналитика...

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
[video=youtube;1BVPmUuZSlU]http://www.youtube.com/watch?v=1BVPmUuZSlU[/video]

Мищ, ну я в целом порадовался демоническому гоготу "отечественного" производителя. Только я как всегда не понял, толи ты мну поддержал, толи оттролил в миссинерской позе.
Признаю, без сарказма: слишком тонко для мну - обрюзгшего троля.=( ДА и в целом на тему одного сопредельного гос-ва и прочих связанных с ним перверсий говорить зарекся, а молчать поклялся. Себе.


от души...

giphy.gif

блин, в прошлых мирах на этом месте всегда экранизировали хлопающего, но не кота. Развиваются, стало быть, технологии.

полностью согласен, никаких предположений о грядущем, даже обсудить нечего, даже мои темы в 23 о том какое племя следующее развалится и то были интереснее, хотяб спор подколы

в свою очередь, согласен и я. Внешка суть костер и лучше в него накидывать сырых дров, чтобы потом шипело, шкварчало, стреляло, брызгало и т.д. Но чтобы все это было, ибо шоу маст .. фпиред!
 

DeletedUser

Гость
Гг,я не только со своего акка твоих присмотров,но и с присмотров твой акк атачил когда вы там племю ласт ворда "мочили"
не знаю с каких ты там присмотров атачил, меня тогда уже не было я так понимаю, потому что деревень я терял мало там пока играл, я посмотрел, я играл до 1 сентября, дальше не я, никакких захватов с присм там нету
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мищ, ну я в целом порадовался демоническому гоготу "отечественного" производителя. Только я как всегда не понял, толи ты мну поддержал, толи оттролил в миссинерской позе.
Признаю, без сарказма: слишком тонко для мну - обрюзгшего троля.=( ДА и в целом на тему одного сопредельного гос-ва и прочих связанных с ним перверсий говорить зарекся, а молчать поклялся. Себе.

Я имел ввиду,что ты такой гурман,подавай тебе видишь ли обзор с более глубоким анализом ("без пророческих намеков на грядущее, или хотя бы троллинга на ту же тему" (с) Брат Гапон..).Но ведь в условии на безрыбье и рак рыба,обзор вполне прилично получился. ну как-то так типа моя мысль была при просмотре сего ролика))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а смысл обзора? для тех у кого глаз нету? все что там есть в обзоре итак видно для тех кто играет и хоть немного статистикой интересуется
 

DeletedUser

Гость
давай уже обзор сделай, а то я тебя кастрирую

а смысл обзора? для тех у кого глаз нету? все что там есть в обзоре итак видно для тех кто играет и хоть немного статистикой интересуется

Я понял - тебе ни когда не угодить.
 

DeletedUser

Гость
я написал уже что я считаю полным обзором, а это просто перечень статистики
 

DeletedUser43529

Гость
я написал уже что я считаю полным обзором, а это просто перечень статистики

1) открываешь Microsoft Office Word ну или WordPad
2) пишешь сам, то, что ты, считаешь обзором
3) сохраняешь
4) копируешь сюда на форум
5) ???
6) PROFIT!!!

думаю ты осилишь
 

DeletedUser

Гость
1) открываешь Microsoft Office Word ну или WordPad
2) пишешь сам, то, что ты, считаешь обзором
3) сохраняешь
4) копируешь сюда на форум
5) ???
6) PROFIT!!!

думаю ты осилишь

Я отвечу за Андрюху:

рот закрой, зубы выбью и глаза на жопу натяну
сами тут юморят убого, пару слов вставишь, сразу рот свой раскрывают кривой

идите бамбук курите!
а я пошел в запой!


в жопу вам эти картинки надо насувать
 

DeletedUser43529

Гость
Я отвечу за Андрюху:

у него уже заготовлены универсальные ответы на всё?

в музее например...
- А это картины одного из самых известных представителей сюреализма - Сальвадора Дали!
- В жопу вам эти картинки надо насувать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх