Пушистики VS Am-Am. Обсуждение

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser43637

Гость
Вы всегда можете написать главному администратору и если он проверит и даст вам ответ что не чего найдено не было или скажет что да есть нарушения, так коперните сюда и покажите всем, что вот смотрите у них нарушения за нарушением.

Есть ответы от админов?

Если бы у них что-то было, давно уже показали бы, а так лишь пытаются оправдаться :-\
 

DeletedUser35783

Гость
Игорь,согласен.
Вандалз вон кинул какаху,но когда его попросили ответить за свои слова и привести примеры-сразу спрыгнул,точнее-слинял.
 

DeletedUser23530

Гость
могут, но обычно уходят из мира, надоедает им или чего, хз)
думаю они по-сильнее пухов то будут

ну ты это скорее чтобы принизить пухов сказал)
по сути мы в союзе и я, как глава, с ними вар буду иметь только ради закрытия, если будет выбор они или мы. кстать и война была бы самой интересной за все существование мира)
 

DeletedUser

Гость
ну ты это скорее чтобы принизить пухов сказал)
по сути мы в союзе и я, как глава, с ними вар буду иметь только ради закрытия, если будет выбор они или мы. кстать и война была бы самой интересной за все существование мира)

Тогда Пухи быстрей разожрутся))
 

DeletedUser32819

Гость
Тогда Пухи быстрей разожрутся))

Когда тогда?Разрывать союз...который сам по себе не дал трещину с единственной целью что бы союзник не разожрался по моему как-то фу
А по сути почему вам тогда не напасть на амок?Вдруг разожрутся они?!(Раз уже так хочется хлеба и зрелищ)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
Амки ? разожрутся? ха-ха. Там 2/3 неактив который по 2 суток в игру не заходит. Там полная перетрупация неактива...Откуда будут очки расти...
Война Пуха и ОУБС скорее всего неизбежна) ну разве часть уйдет в реал а часть в соседние племена.
Союзы,поны это все пыль . Все прекрасно понимают что мир закроет одно племя.
 

DeletedUser32819

Гость
да кто спорит?Но можно же доесть врагов как культурные люди)Если начнёте еду друг у друга изо рта таскать или враги закончатся практически,то конечно воевать придётся.Хотя брейвам конечно выгодно что бы вы скорее подрались..я собственно об этом
 

DeletedUser27665

Гость
врагов еще дохера..Вон сколько брейвов по всему мира наплодилось, у меня уже дворы заканчиваются...
 
Верх