SayBB + БЛОК vs 7я + 300Х

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

кто победит?

  • SayBB + БЛОК

    Голосов: 32 68,1%
  • 7я + 300Х

    Голосов: 15 31,9%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser40145

Гость
Уважаемый Sopsam ,давайте не будем упоминать в разборах полетов чьих либо родителей ,братьев ,дядь и теть.

Если уж и кидаете экскрементами друг в друга, то не затрагивайте родственников.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Уважаемый Sopsam ,давайте не будем упоминать в разборах полетов чьих либо родителей ,братьев ,дядь и теть.

Если уж и кидаете экскрементами друг в друга, то не затрагивайте родственников.

Уважаемый Arrow если люди читатели и писатели могуть оскорбить мою нацианолность.притом играков кто играет самной.Они тоже чьито дети чьито Отцы. И именно Зелед закрыл на это глаза то почему я не могу кого то трогать?могу конечно.если Законы не саблюдаются даже с Модераторами то мне не кто не можеть указать.

Разбирайтесь с веткой и накажите тех кто уже 5 страныцы оскорбляет Людей(Русских) Меня в том число и мою нацию.

По правилам игры запрешено Нацизм.или оскорбление напрямю челвоека или племя.а тут ветка скажем так проходной двор Матов и оскорблений.

Между прочим когда дается карта сообшение надо удалить.

С уважением
 

DeletedUser27665

Гость
аха наш рейт говорить за себя.а ты даже ник свой не можешь писать в ру 28.


не пойму если аткие герои не боимся ничего то сказал бы.не ты один говоришь в ру 28 есть но скрывают ники.Страх сильная сила в глазах Врага ;)

а так сиди в своем песечнике Малыш.жаль твоих родителей говорять еше сын есть)

Я свой ник не скрываю) кому надо тот его знает) и мои соседи-соперники его тоже уже знают. А ты можешь спать спокойно-я далеко от тебя .
По теме оскорблений я вроде тебя и твоих игроков не оскорблял) Это ты начал хамить и быковать)
То что ты нуб-это мое личное мнение. Хочешь его поменять-пошли на класик)
А моих родителей мне тоже жаль, я плохой сын)Но стараюсь быть лучше.
И национальность мне твоя безразлична - ты обычный человек как и все другие, я делаю выводы с поступков человека а не какой он национальности .
З.Ы. Господи...пиши как-то внятней что ли...
 

DeletedUser35783

Гость
Уважаемый Arrow если люди читатели и писатели могуть оскорбить мою нацианолность.притом играков кто играет самной.Они тоже чьито дети чьито Отцы. И именно Зелед закрыл на это глаза то почему я не могу кого то трогать?могу конечно.если Законы не саблюдаются даже с Модераторами то мне не кто не можеть указать.

Разбирайтесь с веткой и накажите тех кто уже 5 страныцы оскорбляет Людей(Русских) Меня в том число и мою нацию.

По правилам игры запрешено Нацизм.или оскорбление напрямю челвоека или племя.а тут ветка скажем так проходной двор Матов и оскорблений.

Между прочим когда дается карта сообшение надо удалить.

С уважением

Расул,кто тебя оскорбляет то вообще?А тем более твою национальность?

Катя тебе правильно сделала замечание.Как и Рома попросил не разводить срач в нашей теме.
 

DeletedUser36966

Гость
ребята из семьи, кто за хокумом смотрит, обновите чтоль ему текст в профиле, уже не 5:0 :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я свой ник не скрываю) кому надо тот его знает) и мои соседи-соперники его тоже уже знают. А ты можешь спать спокойно-я далеко от тебя .
По теме оскорблений я вроде тебя и твоих игроков не оскорблял) Это ты начал хамить и быковать)
То что ты нуб-это мое личное мнение. Хочешь его поменять-пошли на класик)
А моих родителей мне тоже жаль, я плохой сын)Но стараюсь быть лучше.
И национальность мне твоя безразлична - ты обычный человек как и все другие, я делаю выводы с поступков человека а не какой он национальности .
З.Ы. Господи...пиши как-то внятней что ли...

твое личное мнение........................а я про тебя пиал и так в теме пухах ты уже читал его малыш.

хорошо что сам принимаеш это что ты плохой сын.можеть и не сын.Ты кстати красивый бык.я тебе принесу зелень покушаеш.

Классик?хах нашелься еше один)ру 28 играем.у меня вся карта красная Блоудли то чтоты там в каком то уголке сидишь с карты сиди малышты рядам или нет все равно.карта моя все красное.ты не помеха мне.

все равно ты с края)

Расул,кто тебя оскорбляет то вообще?А тем более твою национальность?

Катя тебе правильно сделала замечание.Как и Рома попросил не разводить срач в нашей теме.


Ваша тема?ты чей сын?я думал ты был в своем племени а вижу ты в Старках потом куда то еше.определись чей ты сын уже.

По поводу темы на форуме нету такого понятие моя тема.лишь можеть Глава племени попросить закрыть тему про него или про его племя.или тот кто создал попросить закрыть его.

Так что иди учи правила МАлыш.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36966

Гость
все? сдулась семья?(
Игорь неактив, эрби тоже, костело ваще из племени вышел оО
 

DeletedUser9981

Гость
ЫЫЫ Семья в очередной раз сдулась....
Вундер себя перехитропопил.....

А ведь мы ему говорили - веди себя прилично......
 
Верх