R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
оххх,скука!команда сильная,но падать в мир по предреге такой толпой-заранее проиграть!не сыгранная команда будет воевать на 4 фронта..как думаете,какой итог будет?
 

DeletedUser38401

Гость
оххх,скука!команда сильная,но падать в мир по предреге такой толпой-заранее проиграть!не сыгранная команда будет воевать на 4 фронта..как думаете,какой итог будет?

да все одно найдется отрядик с мощными индивидуумами, что будут "тащить", и уйдут в одно из мощных окраинных племен;)
 

DeletedUser

Гость
да я не лазил по племенам и не зырил состав)
 

DeletedUser

Гость
:yes:Племя может и хорошее)

:thumbs:Глава вот у них слабоват морально, его нервишки расшатать, не составляло раньше больших усилий. (и что-то типа - "А давай дагаваримся")

Особенно запомнилось как он мне говорил в скайпе "Я тебе Атвечаю на П..., что будем в союзе, я словА всегда держу".. А сам в Чате племени (В котором я тоже был по его же тупости, пишет что "сейчас главу аднаво там разведу, и т.д..." ).

Информация устаревшая на пру лет, но люди то меняются только в худшую сторону)

:DСопсамушка, Баклажаны на поле садить убежал быстро, а не в войнушки тута играть)
 

DeletedUser

Гость
Ром да состав у них не плох))))да и больше их чем в ру26)
 

DeletedUser38279

Гость
На мой взгляд это хорошее,перспективное племя.А тем кого из них знаю,по силам вытащить племя даже в период кризиса.
 

DeletedUser

Гость
Зачем вы выносите личные претензии на внешний форум? Если хотите повоевать с Расулом и R.A.F - сражайтесь с ними в игре, своими войсками и деревнями, своей техникой и стратегией игры, а не пустыми словами на внешнем форуме, вытаскивая из загажника какие-то отрывки личных переписок. Племя R.A.F. довольно хорошее племя, т.е там собрались игроки с опытом, кто будет с ними воевать - думаю интересно, т.е это не в пустые ворота фермы жрать. По игре посмотрим, что дальше будет.
 

DeletedUser42397

Гость
да пусть хоть варки жрут я не вижу в этом ничего страшного)) я их сам ну жру толька потому что нет лишнего према них тратить а так бы сам хавал) и класть что остальные говорят)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх