Готово Новый международный матч. Быть или не быть?

Готовы ли вы играть командой против нового оппонента?


  • Всего проголосовало
    36

DeletedUser42542

Гость
рот можно открывать всем без исключения)
но вот говорить кто какой кэп.. и уж тем более заявлять.. что мы ошиблись с выбором кепа.. далеко не всем.
я же не чего против ваших кепов не гнал?
или ты думаешь их игра была идеальной? там были тоже свои массы недочетов.
 

DeletedUser31593

Гость
Я ж никого не называл бездарным в принципе. А просто ответственным за конкретную неудачу. С чем спорить? Это очевидно.
Данди частично виноват в том что команда сыграла плохо.
 

DeletedUser42456

Гость
столько слов......
вы уже совсем ушли от темы !!
 

DeletedUser42542

Гость
и что же теперь? расстрелять его за не удачу? частично не частично.. проиграла команда.. а не кэп.
именно команда) и винить 1 человека не стоит.. и делать из него козла отпущения.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
рот можно открывать всем без исключения)
но вот говорить кто какой кэп.. и уж тем более заявлять.. что мы ошиблись с выбором кепа.. далеко не всем.
я же не чего против ваших кепов не гнал?
или ты думаешь их игра была идеальной? там были тоже свои массы недочетов.
Пожалуй не стоит спорить. С выбором капитана все же ошибся админ, так что в вашу сторону о том ничего сказано не было.
 

DeletedUser31593

Гость
-Ajax-, и что же ты предлагаешь? Выбрать 10-15 сильнейших игроков ру-серва (хотя как - тоже вопрос, по 1 отборочному раунду это не определишь уж точно) и их выставить на игру? Это будет цирк =) Игроки должны быть:
1) сыграны между собой
2) полностью доверять и безприкословно слушаться шефа
Ну а о том, каким должен быть шеф можно отдельно писать статью в вики)

Кроме пухов никто и не соответствует этим двум критериям
 

DeletedUser42542

Гость
Пожалуй не стоит спорить. С выбором капитана все же ошибся админ, так что в вашу сторону о том ничего сказано не было.

в нашу сторону или нет) мне обидно просто.. что приходят какие то не понятные люди.. и начинают славить Свята как нуля в шевстве.
и по больше счету.. кепа выбирала все таки команда.. а не админ) :D выбрал бы админ какого другого.. команда бы тупо не пошла. и толку с такого выбора 0 =)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


это радует)
 
Верх