Готово Новый международный матч. Быть или не быть?

Готовы ли вы играть командой против нового оппонента?


  • Всего проголосовало
    36

DeletedUser42456

Гость
Ребят ? Россия не всегда будет проигрывать !
Если идти с настроем "ээ...нас всё равно порвут...ээ"
то мы конечно проиграем.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
сколько эмойций, лучше бы играли так, как говорите :D ладно, схожу на работу зарплату получу))
 

DeletedUser42542

Гость
Ребят ? Россия не всегда будет проигрывать !
Если идти с настроем "ээ...нас всё равно порвут...ээ"
то мы конечно проиграем.

ты не видел с каким настроем шли играть против чехии ;)
почитай прошлые темы ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

че вы разнылись то не пойму? ну тот состав, что ходил-всрал. кто там был? сильные единалы. организацию тимы-помнем. мы можем собрать 10 команд, в которых будут по 1-2стоящих игрока, они между собой помусолятся и выйдет против швейцарии тима с этими 1-2чела нормальных игроков. а можем эти 15команд объединить в одно целое, выбрать лучших и уже проведя пару тренеровок выходить на иностранку. есть состав на ру которых их обыграл. есть тот состав что не пустили, и я полагаю там тима посильнее была(мое мнение)

итак, что было на том тренеровочном. как уже говорил даже играя против свежесобранной тимы они ни разу не срезали дворов(мы же срезали 4паровоза), ни одной возвратки(мы же 2все таки умудрились вставить). это даже говорит более.. о том что и индивидуально они практически ничего не показывали.. выделились 2типа у них своей игрой.ну 3й четко варки кушал. тож респект ) вот они реально сильные единалы.



вашу "сверхтиму" греки бы порвали минут на 10 дольше нашу нуботимы.
мое мнение :D
 

DeletedUser

Гость
Ребят ? Россия не всегда будет проигрывать !
Если идти с настроем "ээ...нас всё равно порвут...ээ"
то мы конечно проиграем.

ну-с надеяться на удачу тоже не надо) у нас были саппорты(дефферы все, которые спрашивали, где спид серв) и человек 8 костяка, вот эти 8чел затащили раунд, при том что нас было на 3е меньше пухов. помню слова эльфа "не буду позориться" после чего он просто решил уйти с раунда-таких нафиг не брать. пришел играть-играй как можешь, старайся и до конца ипи мозг сопернику. у нас же таких вот не было. все играли как могли и требовать от них большего мы не могли. понимали что они впервые на спиде. имеешь ты нераскаченную деру по средине раунда.. ну и? что теббе мешает помогать тиме? режь дворов, отстрой 1.5к лк и лови на воврате. 1.5-2к лк .. ну не убъешь ты фулку на фозрате.. но учитывая что на раунде все войска деффицит, слив этих коней при ловле,ты можешь стать той маленькой частичкой, которая склонит чашу весов в сторону вашей тимы. а опускать руки из-за того что меня съели, иль меня укатали нельзя на таких раундах. тебе дали место представлять ру сервак.и нельзя забывать, что есть ряд лиц которые хотели бы занять твое место, но выбрали именно тебя,так как ты желал играть и подходил под отбор по уровню игры. и тут уже просто обязан включить упрямость и помогать как можешь.
 

DeletedUser

Гость
ты не видел с каким настроем шли играть против чехии ;)
почитай прошлые темы ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -





вашу "сверхтиму" греки бы порвали минут на 10 дольше нашу нуботимы.
мое мнение :D

эм. это не сверх тима) 8чел бывало ранее на спидах) там даже речи идти не может чтобы их выдвигать) собрать более серьезный состав можем, вопрос в том дадут ли нам играть. и знать бы предположительное время. а то если на ногодних то хз честн)
P/s: если инет проплачу, а то до 8янв все отдыхают :( лаве есть, кинуть не могу. ща на доверилке(
 

DeletedUser31093

Гость
закрывайте тему) проепывать это залог команды вашей:) ахаха:D нужно главу норм, сыграться норм, тогда можно рыпаться:)
пс. на скок я помню, команду, где играл лео, галя, слава и пр. не пустили из-за ерунда, они могли втащить греками, но никак не те, что всрали пипец как позорно. теперь я думаю врядли они захотят играть с таким же желанием, как тогда...)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
вашу "сверхтиму" греки бы порвали минут на 10 дольше нашу нуботимы.
мое мнение :D
и последнее, пока не попер на работу, у нас была команда, которая выигрывала, которая всандалила даже испанцев, что греков кушают на завтрак :D может даже кто помнит)) и игроки были послабее нынешних :p но это было давно и неправда :-[

закрывайте тему) проепывать это залог команды вашей:) ахаха:D нужно главу норм, сыграться норм, тогда можно рыпаться:)
пс. на скок я помню, команду, где играл лео, галя, слава и пр. не пустили из-за ерунда, они могли втащить греками, но никак не те, что всрали пипец как позорно. теперь я думаю врядли они захотят играть с таким же желанием, как тогда...)
а ты вообще на раундах полный ноль - это так для ясности :p
 

DeletedUser

Гость
закрывайте тему) проепывать это залог команды вашей:) ахаха:D нужно главу норм, сыграться норм, тогда можно рыпаться:)
пс. на скок я помню, команду, где играл лео, галя, слава и пр. не пустили из-за ерунда, они могли втащить греками, но никак не те, что всрали пипец как позорно. теперь я думаю врядли они захотят играть с таким же желанием, как тогда...)

эм. я думал что можно будет свою тиму собрать, если не, то тогда точн не надо)
упустил эт момент :D
 

DeletedUser42542

Гость
эм. это не сверх тима) 8чел бывало ранее на спидах) там даже речи идти не может чтобы их выдвигать) собрать более серьезный состав можем, вопрос в том дадут ли нам играть. и знать бы предположительное время. а то если на ногодних то хз честн)
P/s: если инет проплачу, а то до 8янв все отдыхают :( лаве есть, кинуть не могу. ща на доверилке(

понимаю.) с инетом)
 

DeletedUser

Гость
Да о чём вообще говорить? Администрация призывает нас объединиться, забыть "междоусобные распри", поступица "своими принципами" ради хорошей игры т.д. и т.п. Но даже в самом опросе данного топика варианты ответов написаны не без сарказма.. и это на фоне миротворческих то призывов ;)

При этом сами на инициативу игроков тренироваться командно хотя бы раз в неделю по выходным мы получаем вот такие ответы:
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26353&page=818&p=473629&viewfull=1#post473629

А вообще - чего вы ожидаете от этого опроса и топика?
Ну понапишут сейчас красивых постов, аля: "давайте жить дружно" (с) кот Леопольд.
Договоримся о матче, организацию которого затянут за месяц, за который все успеют ещё 10-ть раз переругаться (в том числе и из-за организации отборочных. Ибо некоторые действия как игроков, так и админов были нелепы)
Потом организуют 1-ин тренировочный раунд, на котором каждый игрок разношёрстной команды ру сервера будет доказывать насколько он ПУП (это оксиома, за редким исключением). А потом будем опять думать - где и что было не так. Зато на предложения тренироваться командно хотя бы по 1-му раунду на выходных - мы встречаем стену в лице нашей многоуважаемой администрации. Аминь.

А вообще можно долго говорить, какие мы гадкие - не можем подружиться. Вспомнить менталитет, или тыкать пальцем в отдельно взятых "гадких личностей". Но! Такие проблемы есть на всех серверах вне зависимости от пола, возраста и национальности. И во многом это решается скорее организацией тренировок, нежели проведением дебатов и флудом.
 
Верх