свежие трупы

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто?


  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser

Гость
на вас клоунов малолетних посмотреть. и поржать над вами)))) какой детсад вы тут развели.

:hmm: Про малолетних не зарекайсо- многие люди постарше тебя тут будут;) И было бы тебе не наплевать ты бы сюда не вылезло;)
 

DeletedUser36493

Гость
:hmm: Про малолетних не зарекайсо- многие люди постарше тебя тут будут;) И было бы тебе не наплевать ты бы сюда не вылезло;)

да мне собственно все равно, веришь нет, мне параллельно, я вот смотрю что тут одни только из онли тусуются. Топ 3 в мире. А судя по понтам все топ 1.
 

DeletedUser36493

Гость
Спасибо друзья, вы все такие милые)))
 

DeletedUser28217

Гость
Ты вышел на внешку. Думал, тебя тут сейчас примут с распростертыми объятиями, вытрут слезы, утешат, накормят и обогреют?) "Это СПАРТА!!!" (c)
 

DeletedUser41865

Гость
Странно, мне казалось, что если сам ничего не достиг, указывать старшим, где их место, некорректно. Как минимум. Но нет, он приходит, рассказывает, кому корона не идет, кто здесь никто. Этакий сказочник. Испанец, объясни, как ты можешь судить о другом игроке, если сам никто? Ты тут еще про понты много распространяешься, завидуешь чтоли? Игроки вложили силы в игру, и могут себе позволить попонтоваться) не нравится - не читай. Или заблудился по дороге в тему "научите играть"?
 

DeletedUser28217

Гость
Кто там писал про неактив? Правильно все. Вон, на меня опять атаки один Хитер накидывает. Ау, остальные, вы где?) Или взвалили на бедного Геннадия миссию по спасению вас, несчастных, от меня, ужасной?) Он-то молодец, спору нет. Да вот беда: один. А про одинокого воина в поле все поговорку знают, полагаю.
 

DeletedUser31043

Гость
Вот говорила вам мама в детстве...не тяни всякую гадость в рот,а то плохо будет...
Так нет-же...не слушаетесь...одни красители сплошные в рот,тянете...аж зубы даже позеленели...то ли от зависти,то ли сладкого...
 

DeletedUser28217

Гость
От зависти к кому, простите?) К неактиву?)
 
Верх