Делаем ставки господа!

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Развели "мамка - папка", а тему в результате "затерли". В старых мирах эта тему куда как интересней читать. Зашел на форум, почитал и хоть какое-то понятие о мире, в котором не играешь, получил. Вдруг понравилось и подключился, стал играть. А тут полный ****. Вот так, "мамки - папки". :(
 

DeletedUser30748

Гость
Развели "мамка - папка", а тему в результате "затерли". В старых мирах эта тему куда как интересней читать. Зашел на форум, почитал и хоть какое-то понятие о мире, в котором не играешь, получил. Вдруг понравилось и подключился, стал играть.

в мире мамопапок любителям не место :D сначала на внешке нужно даказать.что папка,потом уже регистрироваться в академку продолжения. :D
 

DeletedUser41812

Гость
Согласен))) эти папки слишком много о себе возомнили)) вот я сразу говорю что я прапрапрапрапрапраправнук))))
 

DeletedUser30748

Гость
ага.я вот хоть и с небес за всеми вами наблюдаю,но намного скромнее вас .. :D
 

DeletedUser41812

Гость
ты намного скромнее))) роль бога для тебя слишком мелкая))
 

DeletedUser30748

Гость
У Artur64 кстати хорошие обзоры в 17ом получались)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Вы только начните, обозначьте тему. Кто с кем воюет, кто с кем дружит. В общих чертах. А то делать ставки на племена, господа хорошие, как то не с руки.

P.S. Спасибо. Правда объединение противников для закрытия 17 мира (мне это трудно назвать победой) я не смог предвидеть. Видимо все миры с секретами ждет та же участь.
 

DeletedUser30748

Гость
идея с секретами так-то была хороша) но вот как всегда все обкакали и в таких мирах побеждают колхозным слиянием)
по хорошему нужно было их сделать недвижимыми,т.е. как-то закрепленными именно за племенем а не за игроками. и при расформировании племени вообще исчезающими)
 

DeletedUser

Гость
У Artur64 кстати хорошие обзоры в 17ом получались)

сначала были хорошие, а потом это были не обзоры, а моральная поддержка племени стая, которую мы пинали, как хотели)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вы только начните, обозначьте тему. Кто с кем воюет, кто с кем дружит. В общих чертах. А то делать ставки на племена, господа хорошие, как то не с руки.

P.S. Спасибо. Правда объединение противников для закрытия 17 мира (мне это трудно назвать победой) я не смог предвидеть. Видимо все миры с секретами ждет та же участь.

с каких это пор френды и месть считались противниками? артурчик опять не в курсах реальных положений вещей)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Тыкванченок, не гони беса. Я симпатизировал племени Сливки. Вернее, нескольким игрокам этого племени. Впрочем, как и некоторым игрокам с других племен, в том числе и тем, кто был во Френдах. Симпатизировал Сливкам, а думал что победит Семья. Позже ставил на победу 7я+Сливки. А про дружбу Френдов с Местью ты круто загнул. А кто такая Месть, а? Когда это племя возникло? Такого племени вообще не было. Были племена Черный Плащ и Vendetta. Забыл с кем Френды воевали на западном фронте? Ай-яй-яй, не хорошо. Видно Календарь, пока не развалился, на восточном фронте и Стая на южном так затрахали, что про всех остальных забыли. И только где-то в середине, чуть раньше, 13 ноября 2012 года эти племена (ЧП+Vendet) объединились. Назвали это племя Месть. Ладно, чего обсасывать то, что уже давно покрылось мхом. Лучше расскажи, если знаешь, про этот 24 мир.
 
Верх