Делаем ставки господа!

DeletedUser39565

Гость
я знаю про ру24 всё!Мент закроет мир!
 

DeletedUser

Гость
Тыкванченок, не гони беса. Я симпатизировал племени Сливки. Вернее, нескольким игрокам этого племени. Впрочем, как и некоторым игрокам с других племен, в том числе и тем, кто был во Френдах. Симпатизировал Сливкам, а думал что победит Семья. Позже ставил на победу 7я+Сливки. А про дружбу Френдов с Местью ты круто загнул. А кто такая Месть, а? Когда это племя возникло? Такого племени вообще не было. Были племена Черный Плащ и Vendetta. Забыл с кем Френды воевали на западном фронте? Ай-яй-яй, не хорошо. Видно Календарь, пока не развалился, на восточном фронте и Стая на южном так затрахали, что про всех остальных забыли. И только где-то в середине, чуть раньше, 13 ноября 2012 года эти племена (ЧП+Vendet) объединились. Назвали это племя Месть. Ладно, чего обсасывать то, что уже давно покрылось мхом. Лучше расскажи, если знаешь, про этот 24 мир.
сказки не рассказывай, "обзорщик" великий))) френды не воевали ни с чп ни с местью. а по поводу симпатий сливкам втюхивай кому-нибудь другому - ветка 17 мира никуда не делась, если с памятью у тебя плохо - перечитай еще раз свои опусы))))
 
Верх