Маленькие, да удаленькие БЧП!

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
столько.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Darksol ненадо тупить, смотри хронологию отчетов, и все поймешь
Если первая волна в 1500 топоров и 700 ЛК была пробивной и являлась надеждой на успех, то конечно, остаётся только тупить и не понимать :)
 

DeletedUser41318

Гость
Обороняющаяся сторона: ZiburganiK
Пункт назначения: Плохие Новости! (503|417) K45

Количество: 322 415 5 20 220 5 0 0 0 12 0 0 0

я помогал с подлоялом, и вот что там было до атак, Ира должна была вынести этот дефф, игрок был неактивен двое суток, и просто недооценили, теперь буду умней xD
 

DeletedUser39701

Гость
http://http://ru24.voyna-plemyon.ru/public_report/75b0db2dbe146f1af00fd777e4859eda
aQua8x насчет жопы ты в точку, и еще есть по ним, тока не выкладывают бойцы.

Уважаемый СВЕРХ прошу заметить что Татарин атаковал в 23 часа по серву, вы в 13:55:45
я помогал с подлоялом, и вот что там было до атак, Ира должна была вынести этот дефф, игрок был неактивен двое суток, и просто недооценили, теперь буду умней xD

и да вы правы перед атакой там не было деффа, а через 3 часа там уже стояло
Обороняющаяся сторона: ZiburganiK
Пункт назначения: Плохие Новости! (503|417) K45

Количество: 2845 3070 0 487 220 0 0 0 0 598 5 0 300

что я думаю отличный результат сплочённого клана.
 

DeletedUser41318

Гость
уважаемый упс (ой) какая разница во сколько были атаки? чтож не создал тему та, в 23-55 по серву, как героические бойцы татарина, просто не в равном бою легли смертью храбрых.
 

DeletedUser39701

Гость
уважаемый упс (ой) какая разница во сколько были атаки? чтож не создал тему та, в 23-55 по серву, как героические бойцы татарина, просто не в равном бою легли смертью храбрых.

Это показатель опыта игрока, атакую под вечер шанс что соперник будет спать намного выше! и что его сокланы будут спать, а значит деффа прилетит в деру меньше!
Я более чем уверен что вы опытный игрок, но вы недооценили своих врагов и за это заплатили немалым оффом.
 

DeletedUser

Гость
уважаемый упс (ой) какая разница во сколько были атаки? чтож не создал тему та, в 23-55 по серву, как героические бойцы татарина, просто не в равном бою легли смертью храбрых.
:D:D Вот и я об этом ... бойцы еще те))):D
 

DeletedUser41318

Гость
Это показатель опыта игрока, атакую под вечер шанс что соперник будет спать намного выше! и что его сокланы будут спать, а значит деффа прилетит в деру меньше!
Я более чем уверен что вы опытный игрок, но вы недооценили своих врагов и за это заплатили немалым оффом.
это показывает не опыт игрока, а не осведомленность о географическом расположении противника, а так же когда противник спит следят ли за ним его доблестные соратники. про недооценку я написал. игрока просканили и пробили на онлайн. не повезло. это игра.
 

DeletedUser39701

Гость
это показывает не опыт игрока, а не осведомленность о географическом расположении противника, а так же когда противник спит следят ли за ним его доблестные соратники. про недооценку я написал. игрока просканили и пробили на онлайн. не повезло. это игра.

Ну можно и так сказать.
А эту тему, как и прошлую я создал с целью показать что не стоит недооценивать маленькие коллективы опытных игроков. И если в случае с ВИП я хотел показать какой это мегоколхоз, против НТ я ничего не имею. Вы опытные ребята, играть умеете, и спорить с этим было бы глупо.
 

DeletedUser38401

Гость
Пфеф, Помидорки, вы о каждом своем псевдоподвиге будете писать?Вы попали 2жды на плохую осведомленность/организацию и бахвалитесь тут:hmm:
 

DeletedUser39701

Гость
читай пост выше, ты не оригинален...
 
Верх