Самое перспективное племя на 28.06.13 ру24

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Топ10

  • =NT=

    Голосов: 16 33,3%
  • TigerS

    Голосов: 5 10,4%
  • СП

    Голосов: 13 27,1%
  • -=ЛС=-

    Голосов: 6 12,5%
  • FиZ

    Голосов: 2 4,2%
  • Стая

    Голосов: 6 12,5%
  • Гарды

    Голосов: 0 0,0%
  • Дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • TROY

    Голосов: 0 0,0%
  • Тени

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

DeletedUser3384

Гость
донатились всего два сарая. сейчас это все восполняется фармом.

гы)) ну да переплюнуть миткоса ни одна российская зарплата не позволит))
чистый донат - за неделю деру полнять на 5000 при скорости 1
это не только прем ускорялки
это сокращалки, сперва шахты
поучитесь у лебланка товарищь сверх
да и очень странно было местоположение вашей первой деры, вы его тоже купили?
 

DeletedUser

Гость
гы)) ну да переплюнуть миткоса ни одна российская зарплата не позволит))
чистый донат - за неделю деру полнять на 5000 при скорости 1
это не только прем ускорялки
это сокращалки, сперва шахты
поучитесь у лебланка товарищь сверх
да и очень странно было местоположение вашей первой деры, вы его тоже купили?


Миткос это фигня) у него 1 черный флаг был через 4 месяца где то после начала игры вообще) в 22 парень за неполных 2 месяца влил на 2 каждого черных флага:)
 

DeletedUser37570

Гость
ну в чем то ты права - донат конешно - ну там по карте всё остальное видно - ну уже и не он
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
А тем временем тема о перспективных племенах перешла на личности и самый обыкновенный флуд (беседы ни о чём) :)
В очередной раз убеждаюсь, что на игровых форумах кроме потери времени - делать нечего :)
 

DeletedUser38163

Гость
Может дуэль с тобой в 25? General Maksimus и 24х онлайн VS Darksol и море према :)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Может дуэль с тобой в 25? General Maksimus и 24х онлайн VS Darksol и море према :)
Проблема в том, что данная игра - командная. И ради Вашей персоны никто не будет открывать целый мир, только чтобы Вы потешили своё самолюбие со своим 24-часовым онлайном, робот Вы наш. Так что Вы ошиблись игрой, дуэлянт... ;-)
 

DeletedUser41318

Гость
Лиора, ты очень сильно ошибашся. мне скрывать нечего, влил я наааамного меньше према чем Дарк, а если вы нубы не можете обогнать сервер когда он начинает показывать захваты, я в этом не виноват, извени.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
Проблема в том, что данная игра - командная. И ради Вашей персоны никто не будет открывать целый мир, только чтобы Вы потешили своё самолюбие со своим 24-часовым онлайном, робот Вы наш. Так что Вы ошиблись игрой, дуэлянт... ;-)

Но сударь:( 25 мир откроется в конце августа и не ради меня, а ради людей, которые вернулись с отдыха.
Или вы, милостивый государь, донатер местный и нуб прелестный, ссыте?=)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Но сударь:( 25 мир откроется в конце августа и не ради меня, а ради людей, которые вернулись с отдыха.
Или вы, милостивый государь, донатер местный и нуб прелестный, ссыте?=)
Вы сами себе противоречите. То предлагаете дуэль, то говорите о том, что мир откроется для тех, кто вернётся с отдыха. То есть априори дуэль будет невозможной, так как мы в этом мире только вдвоём не будем. Так что если получится и я буду играть в следующем мире, то встретимся на поле боя, ну а если нет, то не судьба.
 

DeletedUser

Гость
да и очень странно было местоположение вашей первой деры, вы его тоже купили?

Можно поинтересоваться, у кого по вашей версии он купил местоположение первой деры?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А тем временем тема о перспективных племенах перешла на личности и самый обыкновенный флуд (беседы ни о чём) :)
В очередной раз убеждаюсь, что на игровых форумах кроме потери времени - делать нечего :)

Это обычное явление. Кто-то надеялся, что здесь будет серьезная аналитика и дискуссии о преимуществах шахматных дебютов?

Напоминаю ВСЕМ о правилах форума и заявленной теме топика. Обсуждение друг друга перенесите в более подходящие для этого темы.
 
Верх