Топ20: кто они?

DeletedUser39509

Гость
О Гарри, давно тебя не видно было. Да он чешет, сам не знает что. Ничего я уже подбираюсь поближе. Скоро он в ВП свое мастерство будет показывать а не тут:)))
 

DeletedUser

Гость
Я,тебя очень прошу,не подрывай авторитет моих самых самых дорогих игроков!Мне они все очень дороги,а Хороший вообще моя права рука и он лучший из лучших!!!я его просто обожаю!
Эту песню кидаю всем,там каждый найдет для себя хорошее!!!


Название: "Дима Масюченко -- Спасибо, Дед!" в ютубе копируете и погнали!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39509

Гость
Это только 2 дня.

http://joxi.ru/5VF9Udg5CbCdUsvfft8

0b371f46f5b1.jpg
 

DeletedUser39509

Гость
Давай Гарри ждем не дождемся, пора заканчивать этот мир:))) С тобой быстрее будет в 2 раза

aa6836a1fb69.jpg


Они по факту взяли только 1 деревню у нас, потеряли поболее
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39235

Гость
Да уж, давайте скорее заканчивайте. Дачный сезон начался.
 

DeletedUser

Гость
Глупое предположение.
Мой уход связан только с тем, что у меня нет времени на игры в ближайшем будущем. А отбивать ваши атаки было забавно и я бы с удовольствием продолжил игру, будь у меня возможность (хорошо же ведь, когда есть достойный противник, в этом мире противники меня устраивали). Надо понимать, что действительно важно в этом мире; и какое место должно занимать ВП.

p.s. отвечать мне на это сообщение не следует, ибо ответ я все равно не прочту, т.к. на форум тоже захожу последний раз.



Меня больше волнует мое будущее в реале ;) Но каждому свое...


Реал - реалом. Ни кто не спорит. А вот афишировать на весь мир о своём уходе... И о роспуске деффа - не пойму что то... В таких случаях вешается присмотр и разбирается акк без шума и без пыли, с минимальными потерями. Или пароль от акка доверительным лицам. А ты поступил в ущерб интересам своего племени и ребят - которые остаются в игре. Либо ты не далёкого ума человек - или ссучился перед старками - раздавая им свои сараи.
 

DeletedUser28542

Гость
Ну я думал помаринуется ещё немного и масс устраивать, а тут вот как вышло. Как по мне, отбиваться на своей территории, когда всё под рукой - очень просто. Вот если бы атаковал с тем же успехом - тогда да, можно похвалиться. 1 млн в атаке, 4 - в защите, вот и хозяин полей, своих огородов.
 

DeletedUser39509

Гость
Ну я думал помаринуется ещё немного и масс устраивать, а тут вот как вышло. Как по мне, отбиваться на своей территории, когда всё под рукой - очень просто. Вот если бы атаковал с тем же успехом - тогда да, можно похвалиться. 1 млн в атаке, 4 - в защите, вот и хозяин полей, своих огородов.

За деффрейт вообще нельзя такие награды давать:)))
ИМХО.
 

DeletedUser

Гость
Я,тебя очень прошу,не подрывай авторитет моих самых самых дорогих игроков!Мне они все очень дороги,а Хороший вообще моя права рука и он лучший из лучших!!!я его просто обожаю!
Эту песню кидаю всем,там каждый найдет для себя хорошее!!!


Название: "Дима Масюченко -- Спасибо, Дед!" в ютубе копируете и погнали!

Что то Нубас сам на себя не стал похож - стареет поди. Или какая (удалено модератором) за ним присматривает - что розовые сопли распускает...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх