44 континент

DeletedUser40419

Гость
Катя,не понимаю твоей фразы сооооовсем...
 

DeletedUser32819

Гость
А что не понятного?хорош уже мусолить тему ру 14..мы хоть и проиграли..но ни чем себя не опозорили в отличие от оппонентов
 

DeletedUser

Гость
меня одного смущают мульты потипу faraon14 и faraon15 ?) как эти оба акка еще в игре хз.
 

DeletedUser

Гость
А что не понятного?хорош уже мусолить тему ру 14..мы хоть и проиграли..но ни чем себя не опозорили в отличие от оппонентов
Вова-все команды в 14 мире драл со своей командой как щенков-они тупо бежали и я только пятки их видел-ахаххахахахах).Поставил вам союз потому что вы были в целом нормас игроки за исключением вашей УГ -которая назвала команду свою езжами ,которая придала мою команду, благодаря которой она ожирела на карте и когда я ушёл её амбиции в отношении быть топ 1 мира были выше чем какой то му....к с ником нубас)))только вот этот му...к за то время когда играл в мир 14 научил своих воевать)))тут эта модам просчиталась и мои простые бойцы отодрали её всю команду которая занимала 40% мира:DПередай ей Вова,что если бы она была мужиком,она бы никогда бы не придала союз команды которая её и её игроков вырастило. Свободен Вова:D
 

DeletedUser39509

Гость
А что не понятного?хорош уже мусолить тему ру 14..мы хоть и проиграли..но ни чем себя не опозорили в отличие от оппонентов

Опозорились там, и тут Вас на место поставили.
Вынесли Вашего топа, пару раз пульнули по активу оффами и вы сдулись, быстрее чем большинство нубья в этом мире.





разроботчикам в германию как мне сказали в сапорте, написали) а когда я спросил когда будет ответ, мне ответили сарказмом =( и никакой опять таки конкретики. флудеры.

а к чему привела потеря деры я также расписывал админам, и это было важно не в плане роста харда,потери дер, а морального духа игроков. и желания играть с такими "багами" и не только "баги" были замечены ведь. прочитай пост еще раз внимательнее. я в скайп скидывал список ситуаций, когда были не легальные способы атак..
если бы было желание разобратся у админов действительно, то этот вопрос был решен однозначно. а так просто траблы, что что-то было.. и все.

и при отсутствии бага, деру бы не взяли. я просил заморозить офф(я хз как, но чтобы он не мог этим оффом ходить до выяснения обстоятельств), или сделать так, чтобы не могли атаковать бедбоса, различные варианты есть же. и писал я до прихода атаки от бедбосса, исправить все можно было. нам достаточно было убить 1двора у него.

Писал 1 раз туда, уже не помню в каком мире, ответа не было.
 

DeletedUser

Гость
Опозорились там, и тут Вас на место поставили.
Вынесли Вашего топа, пару раз пульнули по активу оффами и вы сдулись, быстрее чем большинство нубья в этом мире.







Писал 1 раз туда, уже не помню в каком мире, ответа не было.

ну со мной активно общались, а конкретики 0. через 11дней ответили что передадут куда нужно, и все. жду :hmm: ну вы это.. не расслабляйтесь ;)
 
Верх