44 континент

DeletedUser

Гость
Хрень какую то понаписал, а по существу так и не ответил. Может вопрос не понятен? Хотя чему тут удивляться - у любого мозги атрофируются - когда в голове днем и ночью одна мысль как бы не попалиться.
Делаю на это скидку и повторяю вопрос: Сколько раз отфармил своего не мульта VIZIVUT01?
вопрос редактируй, чтобы мне был смысл отвечать, когда 3лк сливаю на ополох есть смысл идти туда же? или мб лучше найти что-то небрыкающееся и выбить мелочь и забрать ресы фулсклада? канешно идти дальше чем по ближайшему соседу, но зато в прибыли будешь


P.S. Что такое тв мапс - в курсе, на ополчение ни разу, тьфу тьфу, в отличии от тебя не попадал. Как там ты сказал? -"как истинные нубы на ополов и летите" - не слишком самокритично? Хотя не буду тебя переубеждать. В этом я с тобой согласен.
это ты про нап на тебя? налетел, больше не хожу в это время. да это и не фарм вовсе был, это был реалка ведь. с удачей неповезло, а так-то бы ты потерял больше чем я.

я про манеру фармить говорю, и говорю про твое племя(написано о мн.числе) вы па нормуль набили, а толку нету. ни ресов, ни ферм ни сделали.
 

DeletedUser

Гость
ну уверен что товарищи админы читают данную темку, если в сапорте мона просто проигнорить, то я тут попрошу
мы все с нетерпением ждем причину по которой было изменено время возврата оффа,а не обычную отмазку что програмисты залезли. ...
ждать-то объяснение причины мы можем, но лично я сомневаюсь, что мы его дождемся...
 

DeletedUser3240

Гость
Вы темы, блин, часом не попутали? Свейл, продолжая в том же духе, ты дождешься только бани...учитывая количество нетемных постов - надолго... Даю время на открытие темы в соответствующем разделе и перенос туда своих вопросов... Потом, если ничего не измениться, будет больно.... Ваш любящий модер.
 

DeletedUser3240

Гость
Сейчас обсуждается баг игры, а не ситуация 44к, если я ниче не попутал... Для багов есть свои разделы...
 

DeletedUser28542

Гость
Ну да, один непойманный офф из-за бага всё бы кардинально изменил на к44. К тому же в деревню был согнан деф - весь офф всё равно бы не помер. Откуда же такое внимание к этому случаю? Тем более, насколько я понимаю, ни Bear, ни остальной персонал ру-сервера к этому отношения не имеет. Как вариант - можно написать разработчикам в Германию и требовать ответа с них.
 
Верх