Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser

Гость
Bear, ты молодец! Тему закрыть просто. Ты на форуме людям ответь, почему они не получили массово положенные призы. Вы опустились до уровня некоторых игроков. Ни в какую службу поддержки я писать не собираюсь, это ваши проблемы и вам их решать. А я больше ни одной копейки в ваш карман не положу. Если хотите зарабатывать, надо хоть немного стараться.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Bear, ты молодец! Тему закрыть просто. Ты на форуме людям ответь, почему они не получили массово положенные призы. Вы опустились до уровня некоторых игроков. Ни в какую службу поддержки я писать не собираюсь, это ваши проблемы и вам их решать. А я больше ни одной копейки в ваш карман не положу. Если хотите зарабатывать, надо хоть немного стараться.
Ребята, вам написана причина. Может всеже проявите уважение к людям?
Никто не ложит "в карман" ваши финансы. Вы оплачиваете свои удобства в игре. Потому не стоит этим упрекать и угрожать. Покупать премиум вас не заставляем, не просим и не умоляем. Не хотите - не покупаете. Что за детство?
 

DeletedUser

Гость
Кроме предложения обращаться в службу поддержки, я объяснения причины "накладки" я не увидел. Я далеко не ребёнок. Без премака не вижу игры.
Проявите хоть каплю уважения к людям, годами игравшим в эту неплохую игру, и объясните эту создавшуюся ситуацию.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Кроме предложения обращаться в службу поддержки, я объяснения причины "накладки" я не увидел. Я далеко не ребёнок. Без премака не вижу игры.
Проявите хоть каплю уважения к людям, годами игравшим в эту неплохую игру, и объясните эту создавшуюся ситуацию.

Вот Вам ответ:
Действительно произошла ошибка и премиум призы были розданы другому племени. Сейчас заберу у них очки и передам по назначению. Приношу свои извинения.

Взято отсюда

Ребята, миленькие, не тратьте свои нервы. Все решается мирным путем. Никто не собирается вас обижать. Но мы тоже люди, а не роботы и бывают накладки. Позвольте нам их исправить, а не отвечать на ваши грубости.
 

DeletedUser

Гость
Вот Вам ответ:


Взято отсюда

Ребята, миленькие, не тратьте свои нервы. Все решается мирным путем. Никто не собирается вас обижать. Но мы тоже люди, а не роботы и бывают накладки. Позвольте нам их исправить, а не отвечать на ваши грубости.

думаю, что многие хитрованы из семьи успели уже прем халявный куда-нибудь сплавить, так что для компенсации я могу и отказаться от своего према - мне важен сам факт победы))
з.ы. лично у меня претензий к администрации нет (кроме товарищей, которые занимались 17 миром)
 

DeletedUser

Гость
"Взято отсюда"

Это появилось позже, и не надо меня выставлять тупым, не умеющим читать форум. Я понимаю, что вы такие же люди, как мы. Но достаточно было сделать одно сообщение 31.12.2012, чтобы люди поняли всю ситуацию, и полдня 2 января, вместо того, что б шампанское пить, воевали не знай за что.
В этом мире вы очень слабо руководили, надеюсь в будущем всё же лучше будет.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
думаю, что многие хитрованы из семьи успели уже прем халявный куда-нибудь сплавить

Ну разве это будет проблемой для руководителя? Очки будут отозваны в любом случае, не смотря на то, есть они на счету или уже благополучно нету.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

"Взято отсюда"

Это появилось позже, и не надо меня выставлять тупым, не умеющим читать форум. Я понимаю, что вы такие же люди, как мы. Но достаточно было сделать одно сообщение 31.12.2012, чтобы люди поняли всю ситуацию, и полдня 2 января, вместо того, что б шампанское пить, воевали не знай за что.
В этом мире вы очень слабо руководили, надеюсь в будущем всё же лучше будет.

Ребята, я отвечала на форуме. Меня мало кто услышал. Тут уж извините...
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
рейт не показатель - у якудзы тоже рейт отличный, а на деле оказалось, что он фермер обычный..
з.ы. надо было вам не осторожничать, а войну со стаей начинать, когда я предлагал (когда я к вам на сутки заскакивал в гости))), тогда и расклад был бы совершенно другой сейчас
да-да, якудза фермер))) Только вы почему то у меня НИ ОДНОЙ деревни не взяли, а наш фронт на момент моего ухода из игры имел тридцатикратный перевес в захваченных деревнях))) Тебе самому то не смешно?)))
и по моему акк Тумпи на тот момент имел что-то порядка 800к всего лишь и твоего пуканья "геройского" не было видно на форуме)
 

DeletedUser

Гость
foxtrot15 сказал(а):
Кстати выше утверждали что с акка джамша атачили стаю... Наглая ложь! На акке джамша играл я. Атачил вечно неактивную месть и т.д. Ну и пару неактивов НоВаров разобрал. А вот этот гражданин: "saetyran",утверждает обратное... Мне жалко тебя..Проиграл и смирись! Семья победитель 17го мира!!!!!!!!!!!!!!!

я в курсе, что ты был на этом акке, но есть нюанс, ты там был с ноября, и акк в семью попал 07 ноября, а до этого был в Новаре)))
а Ваня забил на игру в еще в августе или в начале сентября, акк висел на присмотре, и где-то в октябре это и случилось - крикливого табаки из стаи катали очень жестоко, причем все отчеты, которые я видел (а их очень много было), я, будучи тогда еще в новаре, пересылал еще и своим друзьям из френдов... так что это издевательство видел практически весь мир)))

и мое сообщение:
saetyran сказал(а):
конечно-конечно, никто ничего не знает
как же можно предположить, что глава поновского племени сядет на акк главы вражеского племени и начнет с него мочить своих же поновцев, особенно одного - самого крикливого? нет-нет, этого совсем быть не может даже теоретически! а вот на практике - очень даже может быть
касается именно того периода, когда тебя еще и в планах не было, поэтому не надо в пустую кричать: "это ложь!")))

з.ы. я не хотел это говно вываливать на внешку, но ваш глава все обгадил:
сначала написал нам гп в игре, где всех нас всех с уважением поздравил с победой, после чего все даже попытались забыть, как он пытался переманить игроков с ключевыми секретами к себе (да-да, и такое тоже было), чтобы закрыть мир самому)))
а здесь он решил заняться фаллометрией и покидаться какашками в победителей.. и вот ответ на какашки))
 
Верх