Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser

Гость
saetyran, нуборейты-это у тебя как раз))) Чем ты похвастаться то можешь?)) Тем, что сидел пол года и отбивался только?))) Или своими "речами" на этом форуме?)) Ну чем ещё?)) Да ничем, потому что ты никто и звать тебя никак) Спроси у любого игрока не из фрэндов (да я думаю и во фрэндах то тебя не все знают) кто такой Тумпи...да никто-вот ответ))) Ты можешь гордиться только высерами здесь...на общем форуме во всех мирах))) А ник Якудзы узнаваем с 13 мира, потому что он постоянно в ТОПе по всем показателям)
И кстати, как тебя то берут в племена? Если ты про племена в которых играешь и то умудряешься говорить гадости) У тебя все колхозы кроме тебя)))
Мелкий и никчёмный игрочишка) И это не оскорбление, а констатация факта)
теперь твой ник будет узнаваем еще и на этом форуме)))
з.ы. как бы там ни было, но это мой первый русский мир, в который я зашел именно играть с целью победы, и я в нем победил, а ты оказался за бортом, поэтому и вопишь тут с пеной у рта
з.ы.ы. я своими "высерами" не могу гордиться, т.к. в этом тебе действительно нет равных - гадишь ты лучше всех)))
все, пока, неудачник, с тобой больше не о чем общаться))
пишите письма ровным почерком))))
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
теперь твой ник будет узнаваем еще и на этом форуме)))
з.ы. как бы там ни было, но это мой первый русский мир, в который я зашел именно играть с целью победы, и я в нем победил, а ты оказался за бортом, поэтому и вопишь тут с пеной у рта
з.ы.ы. я своими "высерами" не могу гордиться, т.к. в этом тебе действительно нет равных - гадишь ты лучше всех)))
все, пока, неудачник, с тобой больше не о чем общаться))
пишите письма ровным почерком))))
чё к чему))) я осознано оставил мир в сентябре по причине своей занятости в реале) Какая пена у рта, какой неудачник?))) иди лечись "победитель" у тебя плоскостопие головы уже по ходу))) "Досидел" до закрытия и хвост распушил))) Смешной ты) А как ты победил я видел) Перебежал туда где теплее и в качестве статиста оказался))). Ты даже не знаешь людей кто в племени то с тобой (за исключением десяти человек) "закрыли" мир)))
Мал клоп да вонюч)
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Эх весело получилось наверно надо было остаться и досмотреть этот цирк а не уходить из игры. Смешно читать про рейтинги, фермеров и т.п. в этом мире главное было секреты кто это понял тот и победил. Ведь было же нормально в условиях победы написано СОБРАТЬ и удержать все секреты могущества ни отобрать ни захватить ни выбить угрозами . Семья проиграла совершив политическое самоубийство взяв Сливки . По старым принципам это был хороший ход а для победы в мире Сливки были почти ни кому не нужны из всех вариантов закрытия мира более всего не выгодно их брать было именно Семье. Мир секретов это мир политиков и дипломатов а не воинов.
 

DeletedUser36966

Гость
просто подфартило) второй раз френды мир не закроют
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
Эх весело получилось наверно надо было остаться и досмотреть этот цирк а не уходить из игры. Смешно читать про рейтинги, фермеров и т.п. в этом мире главное было секреты кто это понял тот и победил. Ведь было же нормально в условиях победы написано СОБРАТЬ и удержать все секреты могущества ни отобрать ни захватить ни выбить угрозами . Семья проиграла совершив политическое самоубийство взяв Сливки . По старым принципам это был хороший ход а для победы в мире Сливки были почти ни кому не нужны из всех вариантов закрытия мира более всего не выгодно их брать было именно Семье. Мир секретов это мир политиков и дипломатов а не воинов.
ты такой класный!)) да, со сливками прогадали.. с политиком Дану порвали бы весь мир! :yes:
 

DeletedUser

Гость
ты такой класный!)) да, со сливками прогадали.. с политиком Дану порвали бы весь мир! :yes:
кто он, я не знаю, но отчасти он прав; я имею ввиду политическое самоубийство. только оно заключалось не в слиянии со сливками (это, наоборот, был сильный ход), а в излишней осторожности в военных действиях - им надо было не дать развиваться стае и подключиться к ее выносу, когда еще основа новара была более-менее целая
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
честно говоря даже не знаю кто такие новары и с чем их едят :-[
дану прав только тут:

в этом мире главное было секреты кто это понял тот и победил
френды vs стая, семья vs месть) 4 мега-колхоза (хотя про стаю грубовато, они не такие))) ну не захотели дальше воевать - собрали секреты, закрыли мир) по отдельности чего вы стоите в плане повоевать - неизвестно) кто уделал бы семью - неизвестно, добили бы стаю - неизвестно, разобрали бы френдов или месть - неизвестно) смешно читать как вы тут меряетесь.. и даёте советы как правильнее было бы сделать тем, и тем, и вот ещё тем)) вы ребята, FR+M, не в войнах победили, а в сборе секретов) поэтому

а в излишней осторожности в военных действиях - им надо было не дать развиваться стае
не учи, а?)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38423

Гость
Добавлю свои пять копеек. Как тут правильно написали что победа в этом мире была собрать и удержать -здесь секреты, в 16 ру закрывшимся в след за нами на топ 40 250 лямов. Ненадо забывать что ВП нетолько военно-тактическая, но и глубоко социальная игра, где политическая, дипломатическая, административно-руководящая составляющая на мой взгляд играет намного большую роль чем техническая часть, дворы в секунду, поймал, подрезал и тд, это чистая тактика и набитая рука. А вот удержать игроков в игре, сплотить, убедить, добится максимальных онлайнов среди участников и построить грамотно геополитическую стратегию племени дорогого стоит. Как игроки все составы были достойны, где то хуже, где то в чем то лучше, но все хороши. А вот тут уже вступает в игру эта самая составляющая. Семья никогда бы не победила именно изза этого, а не изза того что там типа игроки хуже -совсем нет.
Давайте посмотрим историю:
Мы Френды воевали со всей округой-Плащи, их союзники Вендетты и Стая на западе юго западе, и на востоке и юго востоке Календарь и тогда ещё их союзники Новар, более мелкие племена по округам просто нерассматриваю Полная красная карта и тут дипработа на вторых фронтах стала давать свои результаты. Плащи ПОН, новар союз, календарь развалился. Потом появление Мести и уменьшение врагов на Вендет- Осталась только Стая. То что этот блок нераздавил нас и недоговорился между собой уму непостежимо, было прям как в учебниках по дипломатии идеальная ситуация. Давайте представим что они договорились и раздавил Френдов-всех не вынесешь, да и актив он нужен всегда вменяемый, ктото забьёт а ктото кто захочет продолжить играть, вольётся к оппонентам. Учитывая близкие связи по оси Плащи-Вендетта-Стая+остатки Френдов-получаем огромный кулак в более чем полмира с огромными тылами. Тем более учитывая тенденции распада календаря и первого состава Новара и куда они в основном ушли-Получили бы тоже самое как при закрытии, только со Стаей в союзниках. И еслибы на тот момент по секретам бы незакрывались, а их намного раньше у Вендов уже было 8 и тд, я глубоко сомневаюсь что Семья вытянула бы этот конгломерат, что по активу суммарному, что по ресурсу деревень(офф+дэфф войска), что по онлайну. И кстати не факт что Сливки бы тогда туда и влились бы вообще. Так как Семья как военно-политическое образование погоду в 17ру никогда неделало и в мировых войнах участия непринимало.
Это мое мнение как зама империи Френд и человека который много чего знал о 17 мире непонаслышке и взглядам статистов по таблицам, а принимавшим активное участие во многих движениях.
Пысы: Ещё раз повторюсь абы избежать гневных криков-Игроки везде были достойные, но вот работа и совокупный потенциал руководства Френд-Стая-Вендетта-Плащи на голову выше чем у Семьи. Без обид, моё имхо, но результат на лицо, финал бы бы одинаков, с небольшой разницей в профилях и никах.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
я в курсе, что ты был на этом акке, но есть нюанс, ты там был с ноября, и акк в семью попал 07 ноября, а до этого был в Новаре)))
а Ваня забил на игру в еще в августе или в начале сентября, акк висел на присмотре...

Ваня "забил" на игру еще в июле. Если быть точным. ;)
 
Верх