Отчет пошел)))

  • Автор темы DeletedUser35724
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Сори,но девочка реально не в себе помоему)



Смешно с вас таких впшных профессионалов)))))Мне до истерики очень далеко)))))))))))А вы уже ой,как изистерились на внешке.Расслабтесь и на жизнь смотрите с позитивом!!!!
 

DeletedUser23333

Гость
это называется - истеричка )) неужели таких не встречал?
могу на вскидку штук пять ВПшниц назвать влегкую)) в реале дак пальцев не хватит.Я их хабалками называю =)
нононо =)

gluk-80 просто слишком дофига экспрессии в том, что ты пишешь, при том, что пишешь в общем то ерунду)
 

DeletedUser

Гость
Русская мафия высаживается на американский сервер. http://www.tribalwars.net/index.php мир 66 - пошёл 10-й день. Направление северо-запад 34 континент. Желающих - милости просим:)
 

DeletedUser23333

Гость
отстойный же сервак
а не, это ен, ен не отстойный) тока он не американский так то)
 

DeletedUser30748

Гость
нононо =)

gluk-80 просто слишком дофига экспрессии в том, что ты пишешь, при том, что пишешь в общем то ерунду)

че нононо? :D аж бесит... где этот презренный взгляд.подергивающиеся уголки губ и гордо поднятая головка,как подобает леди? нет же..хай на весь вокзал.."ты чмо,а ну отвали,ща кааак шандарахну,поскуда такая" :D меня такие коровы всегда бесили =(
 

DeletedUser23333

Гость
че нононо? :D аж бесит... где этот презренный взгляд.подергивающиеся уголки губ и гордо поднятая головка,как подобает леди? нет же..хай на весь вокзал.."ты чмо,а ну отвали,ща кааак шандарахну,поскуда такая" :D меня такие коровы всегда бесили =(
и не презренный вовсе, а презрительный)
надо признать она тут и не ругалась подобным образом, к чему сейчас тут эти жесты и поклепы) просто неправильная подача себя на публике, кто тут не без греха то в этом плане?)

п.с. добавься в скайп ко мне, надо кое что уточнить в приватной обстановке)
 
Последнее редактирование модератором:

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
=================================================
Много тут наговорили, в т.ч. откровенной ерунды, показав своё непонимание вопроса и просто умственную отсталость..А теперь слушайте, как есть на самом деле и как будет считаться впредь по 19 миру.

1. Сборище подлецов и их друзей, кинувшее свои племена - порядка 300 игроков и объединившихся в племя Хранители, не являются победителями 19 мира, таковыми не будут признаны никогда и никем, в том числе ведущим и сильнейшим племенем 19 мира-Аргонавтами. НЕ может у племени –победителя отсутствовать боевая история, а именно это мы наблюдаем у сборища подлецов. Племя Хранители признаётся лишь первым собравшими комплект секретов! Вы-собиратели, но никак не победители! Если не согласны-докажите , кого вы победили поименно, какие племена сыпались под вашими ударами, в каких боевых рейтингах вы лидируете? Не докажите-т.к. этого нет,вы пустое место и ваша хитрая комбинация не соответствует духу игры,той игры, в которую многие начинали играть годами раньше. Игра не называется-кто быстрее соберет секреты.Всегда Война племен понималась как игра, в которой следует побеждать врагов за счет боевого мастерства.Племя Аргонавты никогда не рассматривало возможность объединения обладетелей секретов под своим флагом. Цель была- захват мира и как сопутствующий трофей, необходимый для закрытия мира-захват секретов у их обладателей-побежденных племен.И к этой цели мы шли и идем, сметая всех на своём пути!

2. Победителем мира может только племя, одержавшее победу над всеми врагами в бою-так было всегда и именно такого победителя принимают настоящие игроки. Все остальные условия несущественны .

3. Объединившиеся в племя Хранители негодяи уже покрыли себя несмываемым позором навсегда.Их презирают все нормальные игроки , особенно игравшие с ними до этого в одном племени .Ники большинства этого племени навсегда прокляты и вряд ли еще где-то всплывут,т.к. им гарантировано неминуемое уничтожение.

4. Поскольку мир 19 все же закрывается, я как представитель сильнейшего по всем боевым показателям племени объявляю потенциальным победителем племя Аргонавты-неоспоримое превосходство этой боевой организации признаётся всеми , а высочайший качественный состав не оставляет никаких шансов всем племенам мира на выживание. При этом безусловно мы не считаем себя победителями крупных племен вроде Стальных львов и Упсов, т.к. их очередь на ликвидацию просто не подошла. Но, являясь племенами среднего уровня, шансов победить суперплемя,коим являются Аргонавты,у них нет и это так же очевидно всем, кто понимает , каким образом оценивается качество племен.

5. Инсинуации посторонних людей вроде неких не имеющих отношения к войнам 19 мира представителей администрации , нубов, живущих на окраинах и не представляющих никакого интереса и не оказывающих никакого влияния на войну , и просто хронических неудачников,-мы,Аргонавты, так же в расчет не принимаем и не даём им права что-то решать, т.к. в Войне племен всё решает лишь стойкость игроков, боевая организация и оффы.

6. Возвращаясь к теме племени Хранители хочется подчеркнуть следующее.Нет никаких заслуг сформировавших его людей в том, что их друзьям повезло оказаться рядом с секретами. Это как говорят случайность .на их месте мог быть любой.Для этого не надо теперь тяготы и лишения боевой жизни.

Я выражаю недоверие тем, кто внес в Русский мир эти секреты..Их появление на карте странным образом было очень далеко от территории Аргонавтов. Т.е. даже физически быстро дойти до них было невозможно. Например, на ключевом во всех мирах к 4 4 секреты выпал один.Но-всего в двух клетках от к 45 ( его мы все же смогли перехватить). Если секрет выпадал на к 34-то все же ближе к 24.если на к 43-то ближе к 42 и тп. В то же время, на окраинных континентах выпадало по 2-3 секрета ,при этом странным образом на территории ОДНОГО какого-то племени.Также, видимо на всякий случай, дубликаты секретов оказывались лишь у определенных племен. В общем явные странности бросаются в глаза и я считаю и никто меня не убедит в обратном-налицо фальсификация с целью помочь знакомым хоть тушкой, хоть чучелкой записать себя в победители. Но Брежнев тоже навешал на себя аж 5 звезд Героя, стараясь превзойти Жукова.Ничего кроме смеха и шуток в народе это не вызвало., и всякий знает, какое великое место в памяти Русского народа занимает Жуков и какое анекдотическое-Брежнев.

7.Отдельный пункт для администрации. Не надо нам тут навязывать ваши искаженные понятия.Они приняты быть не могут. Верните нам ту Войну племен, которую знают и понимаю все.А для нежелающих воевать сделайте новую игру и пусть вот там они соревнуются на скорость-кто соберёт все секреты за 48 часов, кто вбухает лишнюю сотню тысяч на прокачку деревни и тп-изобретательности вам не занимать и наверняка придумаете новые конкурсы. Могу бесплатно подарить идею.Определите цену и отдайте победу в мире тому, кто вам больше денег заплатит сразу. Налицо выгода всем-вы сразу срубаете денег и открываете новый мир с таким же условием для нового буратины.А глупый богатенький Буратино тоже счастлив- его вы признали победителем, ведь он выполнил ваше условие.


Подводя итог, повторяю основную идею послания.
1.Племя Хранители не признаются победителем 19 мира.Они признаются удачливыми собирателями секретов.
2.Победителя формального в 19 мире нет за его недоигранностью.
3.По боевым показателям и потенциалу, по динамике развития победителем по праву является племя Аргонавты.Поздравляю победителей с золотым дублем! Мы вновь сильнейшие и лучшие !


P/S . решение вынесено и любое обезьянничанье неуместно .Не советую дегенеративным личностям напоминать о себе еще раз, ваш диагноз ясен давно.Тренируйтесь на кошках и умоляю-ну не высаживайтесь вы на окраине! Оттуда ваш писк совсем не слышен.
======================================================================================================
 
Последнее редактирование:

DeletedUser30748

Гость
Вы просто пришли "играть в футбол с клюшками и на коньках" =)
тут другие условия победы) ворота больше и ногой по мячу пинать сподручней.нежели бить клюшкой...поэтому и проиграли.
И никто вас не будет спрашивать.как им побеждать.

а взывать о какой-то игровой морали уже не модно в ВП..тут и ни такие подлости крутили))

победителем по праву является племя Аргонавты.Поздравляю победителей с золотым дублем! Мы вновь сильнейшие и лучшие !
%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1. Сборище подлецов и их друзей, кинувшее свои племена - порядка 300 игроков и объединившихся в племя Хранители, не являются победителями 19 мира, таковыми не будут признаны никогда и никем, в том числе ведущим и сильнейшим племенем 19 мира-Аргонавтами.

Вот это самомнение))) Ты виртуал и реал не попутал? Читая этот пост я представляю Ратибора в реале сидящим перед компом на самодельном троне , в короне и жезлом в руках)))

Да отдохните вы наконец от ВП, попейте пиво с друзьями, сходите в кино с женой и уделите внимание своим детям. Ещё много миров будет.

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВП -ЭТО ИГРА!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх