ГОЛОД

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала
Оценка реакций
1
КСТАТИ, пользуясь случаем, прошу прощения, что до этого обвинял голод, я и правда считаю что в ру20 вы (как минимум пока) слабое племя, но наслышан о вас в других мирах, поэтому ПРОСТИТЕ НУБА) всё что мне было нужно из вашего опускания, я уже получил, так что не вижу смысла продолжать дет.сад по поводу у кого длиннее)






Там где есть француз-будет флуд...

а ты кто? смотри у меня настроение вынос мозга) не играл рядом не плюйся . в основе своей всегда играю там где жарко так уж попадаю) а сваливаю когда все замерает и когда уходит основа людей с которыми и начинаю и заканчиваю);)
посоветую немного прибавить в размышление и фантазии) выглядит уныло.

Ну смотри, для многих из ББз этот мир последний, ну или как минимум передышка, так что играть они должны долго, и потом не говори что тебе надоело(когда там голод подрастёт и мы поближе подойдём), ты же сам сказал что играешь пока играет команда, вот и докажи чего ты стоишь

Добавлено через 3 минуты
а ты кто? смотри у меня настроение вынос мозга) не играл рядом не плюйся . в основе своей всегда играю там где жарко так уж попадаю) а сваливаю когда все замерает и когда уходит основа людей с которыми и начинаю и заканчиваю);)
посоветую немного прибавить в размышление и фантазии) выглядит уныло.

ну вообще-то в ББз анархия, по крайней мере вы очень любите об этом говорить, поэтому когда наиль стал почти неактивом, ты спокойно мог требовать не брать игроков возле себя, но карта вдруг посинела((( ;)

Добавлено через 4 минуты
блабла ты хочеш поспорить? ты свою то статику дай посмотрим ) а я не на оборону играю) а на атаку. если че територия ыла красная я далеко не решаю в племени за набор бойцов . а красным было все окрашено . или по ттвоему атаку я с воздуха взял? ты еще тока копейщиками на фарм ходил когда я уже усадьбу у соседей сносил так про между прочим первые каты в мире были мои);)

Добавлено через 7 минут
ааа добавлю при моих то 3 захватах у меня в атаке поболее чем у тебя при твоих 5 захватах стоит подумать о том что ты из себя не что не представляеш и при том что у самого в обороне нет . че тут вообще тогда говорить .

Ну конечно никто не играть на оборону, но если бы ты ел хоть каких-то активов или сильных деферов, то рейта явно было бы побольше... вот пример:
до вчера у меня было 50к в нападении и 0 в защите на 6 съеденных дер. а после вчера стало 150к и медалька +2ю медальку пока ещё никто не обошёл, и взял то я всего 1ну деру. так что 50к ты мог набить и на зачистке церкви, вот и всё.

ты еще тока копейщиками на фарм ходил когда я уже усадьбу у соседей сносил так про между прочим первые каты в мире были мои);)
ну а это ты зря, ты не когда не был в топе ни по атакам ни по обороне ни по очкам (я про ру20), а вуди и сейчас есть и дерки он берёт пожирнее чем ты.

Добавлено через 1 минуту
с бораном спорить безполезно потому что он упераеться рагами в стену. . :p
ути пацанчик какой . слова отвечаеш. где слов та таких набрался?

Добавлено через 4 минуты
так вот додумал . хочеш скажу причем тут ты? потому что суёш свою пику не в свои дела . по моему мнению ты нуб причем конкретный. и ты нме не ровня чтоб тут пытаться обсуждать мои действия. . кстати если будеш внимательней в разделе .тот кто меня подначит на бан . идет следом) готовься так как у меня больная голова)

:D:D:D даже хз что сказать, просто так бывает иногда, что когда 1н человек говорит всем, что все бараны, то возможно дело в том кто говорит)
 

DeletedUser33536

Гость
InTimeDeath- для тебя и твоего нелепого колхоза . знаешь вам конечно легко судит то из нуби ленда . воевать там с неактивом . набивать рейт и все такое . а ведь срать в нете ума много не надо а твой мозг так вообще умер и вакум захватил черепную головку . мне тут какоето мололетние чмо чтоль будет расказывать как надо играть?
так по сути из них не один нечего не добилься не в одном мире вообще а я играю в команде где есть играки которые миры держале в страхе) мне есть у кого учится но не как не у вас. ну не у вас ну вы не то что надо вообще показывать даже новичкам .у вас желочь из зо рта льется)

InTimeDeath - кстаити чем тя я то все заинтересов ? даже когда я отсиживал в бане ты тут писал про меня гадости . эх не хорошо. скажу так ставлю на тебя игнор ты хоть с голой жопой тут бегай ноль эмоций . так как такие чм...и как ты всегда старались на мне пиарится) при том что реально нубы ну нубы что тут еще обьяснять)
 
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
1
InTimeDeath- для тебя и твоего нелепого колхоза . знаешь вам конечно легко судит то из нуби ленда . воевать там с неактивом . набивать рейт и все такое . а ведь срать в нете ума много не надо а твой мозг так вообще умер и вакум захватил черепную головку . мне тут какоето мололетние чмо чтоль будет расказывать как надо играть?
так по сути из них не один нечего не добилься не в одном мире вообще а я играю в команде где есть играки которые миры держале в страхе) мне есть у кого учится но не как не у вас. ну не у вас ну вы не то что надо вообще показывать даже новичкам .у вас желочь из зо рта льется)

InTimeDeath - кстаити чем тя я то все заинтересов ? даже когда я отсиживал в бане ты тут писал про меня гадости . эх не хорошо. скажу так ставлю на тебя игнор ты хоть с голой жопой тут бегай ноль эмоций . так как такие чм...и как ты всегда старались на мне пиарится) при том что реально нубы ну нубы что тут еще обьяснять)

Так прикольо, пацан в игре никто, ему все говорят что он никто, а он всё равно оказывается в команде "тех кто закрывает миры", если бы все закрыватели были такие крутые, SPQR из к55 тоже крутые трупоеды, но вот что-то пока это им не маешт проситься к нам)

Пиариться на тебе) я просто жду... может твоё агро школоло сознание изменится) мне 17 лет, тебе 21-24, ты прямо старичёк) и вообще я теперь к тебе на "ВЫ", а вы знаете о великий француз, что вы не брали дер больше 3100 очков? и сколько там было деффа еси они в центре вашего племени?)

для тебя и твоего нелепого колхоза . знаешь вам конечно легко судит то из нуби ленда
инетерсно, а кто ещё так думает?)
 

DeletedUser

Гость
мне 17 лет, тебе 21-24, ты прямо старичёк

там до 24 далеко ... судя по ошибкам 15 максимум. И то школу прогуливает))
 

DeletedUser

Гость
всем привет) вот и я ) ну что голод что сказать звали они меня к себе как то. не пошол . но щас так складывается что мой отряд вскоре будет с ними воевать вот и посмотрим что за голод я vs голод)

мне найти письмо где ты просился ? )
 

DeletedUser

Гость
Хватит флуда..

в 7-й мир со мной пришли игроки.. которых я собирал на протяжении предыдущих..
рандомс.. мельнык.. юра.. юлечка м и тд и тп.. много.. всех не перечислить..
с многими даже в реале был знаком.. и в телефон режиме..

спустя 2 года.. я вернулся в вп по емейл рассылке..
и многие требуют от голода.. что бы мы сразу стали топами..
сказок не бывает..
я считаю.. что 6 место пока для моей команды.. и нынешнего состава.. очень неплохой результат..
учитывая что здесь всего пара игроков которые пришли с тех миров..


пойду ли в 21.. ? не думаю.. хотя если и пойду.. индивидуалистом.. порезвится..



хватит этой болтовни.. непонятно о чем..

время воевать.
 

DeletedUser

Гость
с бораном спорить безполезно потому что он упераеться рагами в стену. . :p
ути пацанчик какой . слова отвечаеш. где слов та таких набрался?

Добавлено через 4 минуты
так вот додумал . хочеш скажу причем тут ты? потому что суёш свою пику не в свои дела . по моему мнению ты нуб причем конкретный. и ты нме не ровня чтоб тут пытаться обсуждать мои действия. . кстати если будеш внимательней в разделе .тот кто меня подначит на бан . идет следом) готовься так как у меня больная голова)


Суёш нос как раз таки ты.

Ты на моё сообщение ответил, что все кто останутся после твоего ухода, априори трупоеды.

Я постарался объяснить тебе: не нравится - раздай акк по человечески.

Потом ты начал трындеть что у тебя жарко. Я глянул карту, провёл эмпирический анализ - сделал вывод что у тебя не жарко, как следствиее и вывод - ты балабол.

И да я нуб. Суммарный опыт активной игры в ВП, не составит и полгода.
Мне не нравятся такие племена как BBZ например, которые высаживаются сложившимся костяком опытных игроков. Закатывают нубов под нагами, а потом кичатся ещё этим тут, как они пробивали нубоофы и набили рейт атак.

Не ровня ему лол. Ну это вобще убило. Аргумент сильный.

ну а это ты зря, ты не когда не был в топе ни по атакам ни по обороне ни по очкам (я про ру20), а вуди и сейчас есть и дерки он берёт пожирнее чем ты.

Уже нет, подарил деру другу ;) Из топа вылетел быстро, там все ноздря в нозадрю за исключением лидеров.
 
Верх