~Пух~

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
не обащай на них внимания) потеряв 1.8к дер в последней войне пусть хоть формально побалдеют))

и еще добавлю, лично для андрея-джиперса, дружище, ваша игра оставляет желать лучшего)) я конечно хвастун, но с тв-плюс не поспоришь - НИ ОДНОЙ ПОТЕРИ ЗА ИГРУ!!!

кто-то из ваших так умеет? ;) ;) ;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Рикс если к нам захочешь всегда задеффлю ;)
 

DeletedUser

Гость
мда .... нет слов.....
а как же дискуссия?
не думаю что все готовы дискутировать через профиль племен
 

DeletedUser

Гость
мда .... нет слов.....
а как же дискуссия?
не думаю что все готовы дискутировать через профиль племен


давай приет друг другу каждый день через профиль писать :D и джеперсу заодно пожелаем доброго утра....) прочитает мое радушное приветствие глядишь кофием подавиться утром и белую рубашку им забрызгает...)) :D

Добавлено через 50 секунд
неа) никаких акков чисто под конкурс

ну умеешь ты игроков заманивать... делай как Ксю, напиши сначало "хош печеньгу...":D
 

DeletedUser

Гость
конкурс "племя года" должен показывать силу и сплочённость реальных игроков конкретного племени, а не сборной солянки специалистов по спид-раундам... вообще, если так и дальше процесс набора будет идти - Свят будет организовывать команду без меня... ну появятся голубые ленточки - мне от этого легче не будет, если я буду знать, что заработали её игроки, к пухам не имеющие никакого отношения... да и не факт что появятся - вообще сыграться надо для начала, ибо по одному ловить нечего в командной игре, даже если персонально уровень каждого на голову выше оппонентов
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
неее, ты этим занимаешься)) и на счет команды ты прав, без сыгранности нас снова могут обыграть, как и в прошлом году... что будет крайне неприятно...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
неее, ты этим занимаешься)) и на счет команды ты прав, без сыгранности нас снова могут обыграть, как и в прошлом году... что будет крайне неприятно...

.......Свят зато вспомни какой у тя был *ПЛАН*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх