Топ-20

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
что думаете про МВД???))) долго в топ 20 продержуться)))) и какие шансы у них в этом мире?)))
 

DeletedUser

Гость
не копы так то))) МНОГО ВОИНСТВЕННЫХ ДЯДЕЙ :):)
 

DeletedUser

Гость
а зачем? кто знает, тот знает, остальным оно и не нуно

пришибите мну лопатой, но скажите откуда я этот ник знаю.. весь день память мучаю и не могу вспомнить.. =( Не знакомы -
это точно, но откуда помню.. :wall: 14ру или 11ру.. гм.. :wall:
в памяти всплывает ассоциация с хорошим игроком.. но.. дальше ступор. Богдан-Реми, может ты подскажешь? Шаманку не спрашиваю ибо бесполезно, я ники меняю каждый мир и не по разу, меня невозможно запомнить... да и смысл =)
 

DeletedUser

Гость
катчес много думаеш, я тоже думал много, а потом начал свои мысли выливать выпивши, ты тож не пей ато текста будет вообще дофига, и про смысл жизни и про идеалы и прочая логистика ума, а еще сам с собой начнеш говорить твои сообщения будут иметь двоякий смысл типа воперос как бы самому себе и вдумчивый ответ это короче дурной путь и к хорошему не ведет=)
 

DeletedUser

Гость
пришибите мну лопатой, но скажите откуда я этот ник знаю.. весь день память мучаю и не могу вспомнить.. =( Не знакомы -
это точно, но откуда помню.. :wall: 14ру или 11ру.. гм.. :wall:
в памяти всплывает ассоциация с хорошим игроком.. но.. дальше ступор. Богдан-Реми, может ты подскажешь? Шаманку не спрашиваю ибо бесполезно, я ники меняю каждый мир и не по разу, меня невозможно запомнить... да и смысл =)

меня лучше не помнить, а то сам видишь, мосг перенапрягаетсо от воспоминаний...ну и ники я не меняю, разик ток играл на другом, но там так вышло...

з.ы. у ббз извинюсь за слово колхоз - не правда это, нормальный в принципе состав, просто фейков многовато...ну и странное вступление в колхозную войну...обещаю, если не будете продолжать такие войны, извинюсь ещё раз )

Добавлено через 2 минуты
кстати...ббз...вы в конце концов обгонит нас в атаке, или за всё время открытия мира так и будете вторыми всё время? ))) На пару дней чёт вырвались и о5 отстали...)
 

DeletedUser

Гость
хде у нас фейки?)) если ты про ночных...то я чет искал ненашел :sos:

как бы мы все последние дни были в атаке выше))
это не отставание...это одно ополчение положить - панты.
1 Чёрное время 143.689
2 Bad Boyz 143.085
 

DeletedUser

Гость
ровно 2 дня за всю жизь мира вы побыли выше ) ну а фейки...ну ты сам всё знаешь, зачем это сюда выносить
 
Верх