ру20

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser38005

Гость
и тут словесный батл понёсся...успокойтесь!время покажет кто нуб=))но всёже,1к как и 10к ничего не доказывает=))всёравно что игрок после 5 минут от старта мира гордится что он ТОПом был...одни понты,не более того!

меня заинтриговал игрок shinobi..ск-ко денег он вкладывает,чтоб с таким фармом в ТОП20 щас быть:hmm::hmm::hmm:
 

DeletedUser30781

Гость
шиноби известен не по одному миру. в ру 12 был в МиПси вроде, в ру 15 в Захват, пока тех кошки не задавили. Ну играет же, рейта ПВ ноль (только что посмотрел) видать весь офф по фарму гоняет круглосуточно, отсюда и рост скорее всего. чуть окрепнет, и бахнет ближайших соседей или под фарм, или под захват. ничего странного, чтоб заинтриговать
 

DeletedUser30748

Гость
шиноби известен не по одному миру. в ру 12 был в МиПси вроде, в ру 15 в Захват, пока тех кошки не задавили. Ну играет же, рейта ПВ ноль (только что посмотрел) видать весь офф по фарму гоняет круглосуточно, отсюда и рост скорее всего. чуть окрепнет, и бахнет ближайших соседей или под фарм, или под захват. ничего странного, чтоб заинтриговать

O_O

Грабитель (Дерево - Уровень 1)
Вы уже награбили 500 ресурсов!

Разбойник (Дерево - Уровень 1)
Вы уже ограбили другие деревни 10 раз.

это круглосуточно? неее,что-то тут нечисто )))
 

DeletedUser

Гость
да нету у него войска, вообще, да хоть счас разведами сходите, а в топе потому что шахты за деньги строит до 30 уровня, отсюда и очков много, и так в любом мире

Добавлено через 3 минуты
не помню мир сходил глянуть уж очень он был страшен по очкам я испугался угрозы а там кроме шахт ничего не было и неодного копья ну его потом и захватил ээээ забыл короче игрок который в старках играет
 

DeletedUser31093

Гость
Почти все игроки мира (в том числе и ббзы) задрачивабются на флаги. И пока не появилась медаль на 1М ресов - никто не докажет, что это такой крутой фарм, а не набивка медальки.

А что до того, что я "унылый нубло" - время покажет :D

УДАЛЯЙСЯ ;) без мозгов играть не гоже:D:D

Добавлено через 6 минут
18 человек имеют медальку в 1к грабежей.

Странно, что почти все они топы:D
 

DeletedUser

Гость
УДАЛЯЙСЯ ;) без мозгов играть не гоже:D:D

Добавлено через 6 минут
18 человек имеют медальку в 1к грабежей.

Странно, что почти все они топы:D

это ещё ничего, а вот если бы 20 человек имели медальку в 10 грабежей и были бы в ТОП20, это было бы -100 к самооценке);)
 

DeletedUser31093

Гость
это ещё ничего, а вот если бы 20 человек имели медальку в 10 грабежей и были бы в ТОП20, это было бы -100 к самооценке);)

будут и в 10к иметь через несколько дней;) топ-20 ещё не сформирован из хороших игроков, там хвататет премоЖрателей:D
 

DeletedUser

Гость
будут и в 10к иметь через несколько дней;) топ-20 ещё не сформирован из хороших игроков, там хвататет премоЖрателей:D

Это да, кто-то себе поднимает самооценку этим) "я в первые 2-3 недели игры был ТОП20, АВЭ мне!!!"
 
Верх