~ТРОЯ~

DeletedUser7159

Гость
НОФА себя никому не навязывала, это ее все звали и если бы не ребята не договорились тогда ночью, я увела бы племя в ру и удалила свой акк. Я бы могла показать тебе разговоры в скайпе о том что нас звали, но не вижу смысла и не считаю необходимым отчитываться перед тобой и что-то доказывать!
 

DeletedUser22823

Гость
НОФА себя никому не навязывала, это ее все звали и если бы не ребята не договорились тогда ночью, я увела бы племя в ру и удалила свой акк. Я бы могла показать тебе разговоры в скайпе о том что нас звали, но не вижу смысла и не считаю необходимым отчитываться перед тобой и что-то доказывать!

Ну вывод, просто, напрашивается сам собой, ибо, Нофа дернулась, лишь после того, как Хомы месяц воевали с ней. Что же раньше-то не переходили??? Перешли бы раньше, и мир бы уже давно закрыли. А то получается, что мир вы закрывать не хотели, но и воевать тоже не могли и как начали терять хаты, так перешли в Трою...
 

DeletedUser7159

Гость
Ну вывод, просто, напрашивается сам собой, ибо, Нофа дернулась, лишь после того, как Хомы месяц воевали с ней. Что же раньше-то не переходили??? Перешли бы раньше, и мир бы уже давно закрыли. А то получается, что мир вы закрывать не хотели, но и воевать тоже не могли и как начали терять хаты, так перешли в Трою...

Лично мне и мир и ВП давно были по барабану и я повторю, если бы не главенство давно бы ушла из игры. Меня как-то спросили, какие я ставлю цели перед собой и я ответила, что я не ставлю целей, а
играю ради удовольствия, выброса излишнего адреналина и общения с приятными мне людьми, как только этого не стало игра стала мне неинтересна.
По поводу перехода в Трою "как только начали терять деры"... Ты ж понимаешь, что логичнее было бы перейти в ру и потери прекратились бы!!! А раньше не переходили потому что как я и писала не видела смысла в этом переходе , но повторюсь не стала возражать когда ребята договорились, потому что хотела уйти. И если бы не эта договоренность я собиралась воевать и даже купила прем до лета, который потом отдала Сане сомику...
Кстати я считаю только себя виноватой в том что произошло, я должна была остановить этот переход, но желание уйти из игры было сильнее и я промолчала...
 

DeletedUser22823

Гость
По поводу перехода в Трою "как только начали терять деры"... Ты ж понимаешь, что логичнее было бы перейти в ру и потери прекратились бы!!! .

Лично моя цель и была, скорееший переход Нофы в Ру7, и закрытие мира..
но..))) Но, такого поворота, как устроил нам Fdoor, точно не ожидал.
 

DeletedUser7159

Гость
Лично моя цель и была, скорееший переход Нофы в Ру7, и закрытие мира..
но..))) Но, такого поворота, как устроил нам Fdoor, точно не ожидал.

А что тебе закрытие мира?!! Надоело играть? Не верю! Если мне надоело я удалила акк и не стала ничего ждать, тем более я самодостаточный и взрослый человек и попасть в зал славы ВП никогда не было для меня целью, как впрочем не было никаких других целей, я просто играла в свое удовольствие)
 

DeletedUser22823

Гость
я просто играла в свое удовольствие)

назвать ВП "удовольствием" язык не поворачивается)

А что тебе закрытие мира?!! Надоело играть? Не верю!

Еще как надоело

Если мне надоело я удалила акк и не стала ничего ждать, тем более я самодостаточный и взрослый человек и попасть в зал славы ВП никогда не было для меня целью, как впрочем не было никаких других целей

Когда нет целей, тогда можно и удалять.. у меня есть цель.

Если мне надоело я удалила акк и не стала ничего ждать,
Ну, удалилась ты не из-за того, что надоело, а положение ваше было никчемнее) Была бы "на коне", так не в жизни не удалилась бы)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33722

Гость
Открываю как то игру и вижу ГП по племени троя (а я бывший троянец, ушедшая из-за новой политики) о деффе, атачат хомы. Про себя думаю, что за фигня, может ошиблись корами, а наш товарищ вместо того, чтобы написать тому кто его атачит и спросить, что за фигня такая, сразу истерит))).
Начинаю разбираться и оказывается мы набрали игроков с нофы, блин думаю, вначале мы смеялись и потирали ручки, что они стали нейтралами, а потом их перевели во враги и мы прикидывали кого бы первого пожрать, а сейчас бы берем этот корм к себе.
Вообщем к чему это я, хотелось бы услышать от Нии ответы т.к от бывшего главы Васи и его зама, и приближенных, коим я перестала быть из-за неактивного участия, я это не узнала.

Почему все таки нофа решила перейти в Трою, какая цель была у этого перехода, и как мотивировал Вася переход в Трою Нофы т.е для чего он все таки звал вас. Конечно хотелось бы послушать шоколадных, которые мне говорили, что они не терпилы, а что терпят так и не сказали, и сами же почуяв жаренное пытались выкрутиться и в итоге сами свалили с трои, но думаю, их я здесь не увижу.

Тем более Ниа вы уже не играете, скрывать вам уже нечего, Васю не подставите если расскажите как все было. Тем более, что сам Вася свалил из игры подставив и слив свое родное племя, в результате чего удалились игроки, которые играли здесь с самого начала и должны были доиграть до конца.
 

DeletedUser22823

Гость
Тем более, что сам Вася свалил из игры подставив и слив свое родное племя, в результате чего удалились игроки, которые играли здесь с самого начала и должны были доиграть до конца.

Сказал бы даже, те, благодаря которым, вообще существовало племя Троя, после первого развала.
 

DeletedUser22823

Гость
думается мне, что не кому больше летопись Трои вести.. стыдно наверное Васе тут появляться.
 
Верх