Игра Открываем Мир 18!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
знаешь найдется какойнить донат которий затарит 10-15к према и разницу ты почуствуешь сразу :D
Если я правильно понимаю, то ускорение шахт и снижение стоимости здания не накапливается. Поэтому, чтобы разницу почувствовал именно я, нужен игрок достаточно высокого уровня.
 

DeletedUser35773

Гость
Если я правильно понимаю, то ускорение шахт и снижение стоимости здания не накапливается. Поэтому, чтобы разницу почувствовал именно я, нужен игрок достаточно высокого уровня.

да ускорение шахт не накапливается но мы не забываем что сосед тоже фармом занимается и ускоряет постройку зданий
 

DeletedUser

Гость
как например А2 в начале ру16))
А2 там чудил сильно с ускорением. То не рос подолгу, то "вырывался". Толку от этого особо нету.

Добавлено через 2 минуты
да ускорение шахт не накапливается но мы не забываем что сосед тоже фармом занимается и ускоряет постройку зданий
Пускай занимается. Здания и я ускоряю. Единственное действительно полезное "ускорение" по моему нескромному мнению.
 

DeletedUser35976

Гость
А2 там чудил сильно с ускорением. То не рос подолгу, то "вырывался". Толку от этого особо нету.

но согласись отрыв был то не хилый и не только в итоге по домикам.
кто к нему ближе шел, то только из-за "серой дороги" или как там называлась полоса варок, которую киборг сделал
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Вы не забывайте, что те люди, которые могут себе позволить потратить 10-15к према обычно не могут себе позволить сидеть в игре по 10 часов
 

DeletedUser

Гость
но согласись отрыв был то не хилый и не только в итоге по домикам.
кто к нему ближе шел, то только из-за "серой дороги" или как там называлась полоса варок, которую киборг сделал
Я ставку на домики не делал в ру16.
Что примечательно, А2 тогда первым построил особняк, причем с форсажем, а первого двора и захват сделал таки я. И первый КД30 (практически одновременно со Старым Мастером), и фулка, и паровоз на серве были у меня. Так что толку от этих ускорений А2 не добился.
 

DeletedUser16559

Гость
Вы не забывайте, что те люди, которые могут себе позволить потратить 10-15к према обычно не могут себе позволить сидеть в игре по 10 часов

Боты тож для тех у кого времени мало) давайте легализуем че)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх