БМ

DeletedUser

Гость
Што есть тролль?)вы прошвырнулись не много по форумам, увидели на форумах это заветное слово и решили блеснуть умом использовав его не понимая к чему его лепите?))

Играть можете..в нуболенде...
Пусть живет НЛО у вас хоть в печенках, просто через пост ваши уважаемые соплеменники писали, что их запомнят на века как они храбро бились целый месяц, вот я и решил вас разочаровать - вас уже забыли...

Конечно, я вчера весь вечер лазил по форумам и выискал всё таки это Заветное слово!!

Вы бы видели, мои глаза загорелись как у ребёнка!

Ну а теперь вернёмся обратно!

Я погляжу вы знаток всей ситуации, таки решили назвать нас косноязычными и не дальновидными! Нет конечно не имея никаких оснований вы решили, блеснуть такими крутыми словами! +10 репутации вам

Вернёмся к троллям! Вы я так понимаю пряма таки и надеялись, что придёт кто-то, кто войдёт с вами в полемику и начнёт обижаться на эти слова! К счастью в НЛО абсолютно адекватные люди! И на провокации мы не идём!

Ну со славой я соглашусь, конечно забудут! Суть НЛО было поиграть против агрохолдинга=) Что мы и сделали, в любом случае, лично я получил море удовольствия когда игроки БМ меня дэфили или слали атаки дэффом!=))
 

DeletedUser

Гость
Найди мне племена где тупо врут без доказательств!



И вообще не лезь лучше, ты не за того заступаешься, Витман заврался по самые уши + нуб редкостный. А БМ трупоеды еще те, 70% захваты своих.


а что я привел цитаты из профилей топ племен, и эти фразы абсолютно бездоказательны у них в профилях)
 

DeletedUser

Гость
Ну со славой я соглашусь, конечно забудут! Суть НЛО было поиграть против агрохолдинга=) Что мы и сделали, в любом случае, лично я получил море удовольствия когда игроки БМ меня дэфили или слали атаки дэффом!=))

Получать удовольствие от атак новичков игры,которые не разобрались как следует в игре, сомнительное удовольствие, вы наверно сразу начали выносить всех и вся, строя могучие оффы... ну а уж получать удовольствие от игроков посылающих вам деф против своих же соплеменников...у вас изощренное чувство удовлетворения)),ну и таких игроков пожалеть надо, это не игроки, а муд..ки))

Добавлено через 1 минуту
Не тупи, ты понял о чем я!:angry:

о чем ты? ты тыкаешь пальцем в профиль племени, я тебе тыкаю пальцем в профиль кучи других топ племен где все тоже самое, это стандарт...))
 

DeletedUser

Гость
Получать удовольствие от атак новичков игры,которые не разобрались как следует в игре, сомнительное удовольствие, вы наверно сразу начали выносить всех и вся, строя могучие оффы... ну а уж получать удовольствие от игроков посылающих вам деф против своих же соплеменников...у вас изощренное чувство удовлетворения)),ну и таких игроков пожалеть надо, это не игроки, а муд..ки))

Нет к счастью я когда начинал я сразу разобрался, что есть офф, что дэфф! Да, конечно, я не знал, тогда о скриптах и фарме, но во втором мире было полегче так как ресурсов том больше шахты приносят! Фармил по соседям, в деревнях был офф и дэфф! Но я довольно быстро нашёл людей которые вправили мне мозги! И скажу так, в более сильной команде я не играл, нас было человек 14 тоже, ну правда кол-во деревень было на много больше, но всё равно! Витман же, не удосужился донести до каждого игрока, всю информацию! Да и сам он не особо возражает, что большая часть племени это newbie! Он относится к ним как к мясу! Естественно лучше оставить костяк из игроков умеющих играть и кучу ферм которых можно потом самим съесть! Ну ещё бы сразу 2+ : И самим есть чем поживиться и угроза закидывания мясом для других племён!

Нет я не осуждаю, каждый играет так как ему удобней! Но к сожалению зачастую как люди себя ведут в игре, так и в реальности!
 

DeletedUser

Гость
уверен и в обучалке висит что есть офф что есть деф, и гп рассылалось...просто есть нубы не обучаемые или труднодоходимые... пусть растут такие тоже нужны, не научаться можно и слопать потом, с другой стороны глядя на очки племени входят другие игроки, которые могут стать в этоге костяком племени...поэтому на начальном этапе можно и не заморачиваться кого берешь, главное потом своих нубов необучаемых самим побыстрее сожрать, что бы противники первые не сожрали...
 

DeletedUser

Гость
его не срезали, это такая атака была, я даже проспал её так бы вывел и еще копил войска)
 
Верх