Карьера нашей мечты

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser33254

Гость
ах да, о мечтах: больше объектов недвижимости, сдавать их в аренду, жить на побережье, ближе к теплу:p
 

DeletedUser

Гость
"старик и море" - Хемингуэй
"таджик и карьера" - ???
 

DeletedUser11085

Гость
Насколько помню мечта традиционная - балерина. Но пока мечтала, упражняясь в свежевырезанной из праздничной скатерти с бахромой, или новой бабушкиной юбки, или прочих подручных материалов, пачке - оказалось время прошло и таких не берут в балерины...туда чуть ли не с пеленок надо. Пришлось стать бухгалтером.
 

DeletedUser26329

Гость
ввиду имеющихся у меня способностей к математике послали учиться на программиста... должен же хоть кто-нить из нашей деревни получить престижную и никому неизвестную профессию...
получив диплом и распределение, прибыл на нынешнее место проживания. так как одному на чужбине тяжко, приходилось подрабатывать преподом по информатике в местном ВУЗе, в качестве бонуса к зарплате получил через пару лет диплом препода и тут же бросил эту и другую работы в местной дирекции телекоммуникаций.
пошел работать на месторождение, благо нефтедобыча начала расти у нас в регионе, а автоматизация производства тогда была востребована, как и спецы по ней. с приходом китайцев предложили пойти в офис - там техника тоже имеется, и не тока факсы с копирами, пришлось срочно получать диплом бухгалтера - спс родному предприятию - оплатили учебу (обучение уже стало платным).
но вот как тока контракт кончился пришлось вернуться на месторождение...

между нами: всегда мечтал и мечтаю стать космонавтом ;)
 

DeletedUser

Гость
Мечтала стать архитектором строить новые города :D, но стала экономистом (скучная профессия)
 

DeletedUser34943

Гость
Поменяла целый ряд профессий.
Мне интересно там, где интересно.
Зачастую доходы стояли на лобном месте понурив голову и интерес на пару с увлеченностью казнил плебейскую мечту сытой и роскошной жизни.
Последнее время склоняюсь к необходимости финансовой стабильности. Но из-за скверного характера ввязываюсь в очередные авантюры.

В детстве хотела быть фермершей, разводить домашнюю живность, доить корову и печь пироги. Периодически эта детская мечта всплывает и на пару часов я отдаюсь грезам, строя радужные картины из не прожитой жизни.
Но долго предаваться грусти не получается из-за рассудительности. Эта чертовка вклинивается, рисуя навоз, резиновые галоши на босу ногу, обветренное лицо и красные, мозолистые руки, разухабистого Ваньку тракториста постоянно бухающего и неумело тискающего рыхлое дородное тело... и это мое тело.

И все проходит.

Салон, маникюр, новый брючный костюм, ресторан с вышколенными халдеями. Флирт.
Шампанское, ароматические свечи, музыкальный мистик Вагнер.
Жизнь чертовски занятная штука.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23678

Гость
мечтала стать космонавтом, но родители не позволили... вот теперь бухгалтер
 

DeletedUser12618

Гость
футболистом. собсна этим занимался с детства пока мне колено не расхерачили)
 
Верх