Карьера нашей мечты

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser24795

Гость
Каждый из нас в детстве мечтал стать талантливым доктором, известной актрисой или успешным бизнесменом. Старательно крася губы маминой помадой и дефилируя перед воображаемой публикой, или аккуратно раскладывая "по местам" папины документы, мы рисовали себе идеальный вариант нашей карьеры.

Наступает время, когда подросшие мальчики и девочки начинают в полной мере осознавать, что работа играет очень весомую роль в жизни человека и, чтобы быть успешным на своем поприще, придется приложить немало усилий.

Хотелось бы узнать, как вы представляли карьеру своей мечты и смогли ли воплотить в реальность?
 

DeletedUser

Гость
В детстве хотел быть милиционером :d
Не воплотил, да я думаю, что мало кто воплотил детскую мечту в реальность.
 

DeletedUser24795

Гость
А я хотела быть учителем русского языка и литературы :)
Но с моим бешенным характером я с возрастом поняла - мне нельзя к детям :)
 

DeletedUser

Гость
Хотела заняться политикой, так как с детства ею увлекаюсь.
Иду к своей мечте))
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Хм.
Кем я только в детстве не хотела стать. И учителем, и бухгалтером, и банкиром и даже певицей. Наверно и доктором хотела.
Вот, как и Даша, поняла, что мне учителем уж никак нельзя из-за скверного характера и вспыльчивости. Для бухгалтера у меня слишком слабые нервы, а про певицу так вообще молчу. Медведь вместе с ушами оттоптал еще и связкиO_O

А банкиром я еще стану. Вот увидите.:p
 

DeletedUser28741

Гость
хотел быть военным но не дали мне сказали с плоскостопием 2 степени в военку не берут,а в армию годен))а мечты пока нет!!заканчиваю институт хочу свое дело открыть пока не знаю в каком направлении))
 

DeletedUser

Гость
В детстве мечтала стать наверно как многие балериной :-[ Потом очень долгое время мечтала быть врачем. Забоялась в мед. поступать, та и с возрастом поменялись приоритеты.
Поэтому решила пойть на экономиста 8-)
 

DeletedUser

Гость
Все мы в дестстве много мечтаем =) на то мы и дети :p
В большинстве случаев мечты эти со временем превращаются в более реальные цели) чтоб я о чем то особо мечтала не помню)
Но на данный момент моя профессия связана с творчеством 8-)
Я вообще никогда не думала что буду таким вот заниматься) все произошло по воле случая, но это уже другая история ;)
Сейчас я мастер маникюра и моделирования ногтей :-[ и успешно и упорно стремлюсь вверх по этой дорожке :p
1292531564-clip-21kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
Эх мечты! Для меня путь к своей мечте всегда был более интересным чем достижение вершины. Хотя только сейчас понял в чём вся суть. Вершина постоянно должна быть недосягаемой, а сама мечта разделена на определённые ступеньки, преодолевая которые можно судить о значимости своих усилий!
В детстве мечтал о карьере футболиста, но увы добрался только до запасного во второй лиге, получил травму, из-за которой даже не был взят в армию.
Потом появилась идея фикс стать Педагогом, именно так с большой буквы. На это натолкнула книга Макаренко "Педагогическая поэма". Потратил 9 лет очной и заочной учёбы, стаж 7 лет. Некоторые из моих учеников брали призовые места на олимпиадах, а те кого встречаю сегодня на улице здороваются до сих пор. Пришлось уйти зарабатывать деньги=(
Сейчас мечта стать писателем. Пока всё уходит в стол, как оно повернётся не знаю, но к трудностям привык и цель вижу перед собой ясно. надо бы дебютировать гдето. Например в газете ВП;)
 

DeletedUser33254

Гость
в моем детстве бизнесменов не было, а самым известным актером был Ален Делон))) но мечтал я о милиции, как все пацаны, и космонавтике. когда шла война в Афгане маме говорил, что пойду туда воевать. учиться пошел на модную в 90-ые годы профессию - экономист, позже нас переименовали в менеджеры. потом армия, служба в ПВ, предлагали остаться офицером, но отказался (сейчас часто об этом жалею:D).
но все вроде бы не плохо
 
Верх