Сервер недоступен

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

DeletedUser27665

Гость
спокойствие-только спокойствие=)хоть какое-то разнообразие в игре а вы кипешуете)
Мну даже нравитсо клацать побольше кнопочек )
З.Ы. Вы только подумайте-если вам в этой ситуации плохо - то и соперникам плохо, радуйтесь что вы не одни :rofl: и они так же страдают как и вы :rofl::rofl:
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
а хотя может оно и лучше, я так уже играть перестал, так только 1 раз в несколько дней масс набор захожу поставить и всё.
 

DeletedUser3384

Гость
22.03.11 20:55

Уважаемые игроки, мы решили проблемы с серверами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

какие и где и как будут решатся неудобства??

Добавлено через 1 минуту
я серьозно! какие и где будут неудобства и кому
 

DeletedUser3384

Гость
кто знает немецкий?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мы хотим халявный прем за глюки сервера :D

PS неудобства все еще бодрствуют) 5 минут назад видел собственными глазами)
 

DeletedUser

Гость
Похоже проблема решена!
Спасибо админам!:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
22.03.11 20:55

Уважаемые игроки, мы решили проблемы с серверами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

я это то обрадовался, только что эта же штука вышла,а вы тут обманываете
 

DeletedUser29886

Гость
Реально должна быть компенсация за причниненные неудоства, заметьте уже какой день паримся! Не час.

Отключите защиту от ботов, тоже парево несуразное.
А ещё вот вопрос. Наш русский сервер продолжает изощрятся. Люди раз оплатили Инногеймсу лавандос, админы ведут следствие нелегальщины- изымают проплаченные. Это вообще нормально считается.
По всем параметрам имеют снова только игроков. Сколько можно, господа админы?
Команда «Войны племён» сегодня в 21:20 ч.
Уважаемые игроки,
Напоминаем, что перепродажа премиум очков запрещена. Есть две причины для этого:
1) Мошенничество в игре: человек получает 50% предоплаты от нескольких игроков и ничего не переводит в замен
2) Незаконно полученные премиум очки: покупка очков с ворованных кредитных карт и так далее.
В связи с этим мы будем принимать строгие меры как к продавцам, так и к покупателям! Все премиум очки будут изыматься, в некоторых случаях аккаунт покупателя будет блокироваться навсегда.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны племён
 
Верх