Сервер недоступен

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

DeletedUser27665

Гость
Ну есть игроки которые на халяву дарят соплеменам по 200 и больше прем очей, банить таких-грех, ведь прем могут кидать и на время масса, да и так...- мне не раз так помогали
 

DeletedUser

Гость
Реально должна быть компенсация за причниненные неудоства, заметьте уже какой день паримся! Не час.


А ещё вот вопрос. Наш русский сервер продолжает изощрятся. Люди раз оплатили Инногеймсу лавандос, админы ведут следствие нелегальщины- изымают проплаченные. Это вообще нормально считается.
По всем параметрам имеют снова только игроков. Сколько можно, господа админы?

Уважаемый Артист7486,

Если у вас есть что сообщить по существу вопроса, помогите следствию и вам зачтется.
А если нет - держите эмоции под контролем, пожалуйста. Все фигуранты получат полные разъяснения по поводу их ситуации - персонально.

Добавлено через 1 минуту
Ну есть игроки которые на халяву дарят соплеменам по 200 и больше прем очей, банить таких-грех, ведь прем могут кидать и на время масса, да и так...- мне не раз так помогали

за 200 очей никто никого не банил, не создавайте нездоровых сенсаций, пожалуйста.
 

DeletedUser29886

Гость
Уважаемый Артист7486,

Если у вас есть что сообщить по существу вопроса, помогите следствию и вам зачтется.
А если нет - держите эмоции под контролем, пожалуйста. Все фигуранты получат полные разъяснения по поводу их ситуации - персонально.
Следствие ммм- реально жить становится всё веселее.
В ВП проходят стажировку генпрокуратура=)
А что на счёт откатов за постоянный залаг сервера?
Уважамаемая Lizzie, подобное ГП администрации ВП наводит на нехорошие мысли. С залагами сервера общая картина удручающая. МБ это уже не игра?
По части эмоций... Выходя на внешку, я малоэмоционален.
 

DeletedUser27665

Гость
:rofl: вспомнился Веризимус со своим НКВД(или кого он там назвал...ФСБ вродь) который его личку читает :rofl::rofl:
Мне в принципе по барабану насчёт этих лагов, работа, на игру уходит мало времени, вечером пощёлкать на пару раз больше мышкой и откатить страницу назад не проблема) Но если человек реал заплатил за прем деньги (при этих ваших перепродажах и махинациях) ....получил прем а через 2-3 недели попадает в бан за это..вы уж извините) За что?) за то что он купил прем там где дешевле?) вы банили бы лучше тех кто его продает) а не людей которые любят такое слово как "экономия" ;)
за 200 очей никто никого не банил, не создавайте нездоровых сенсаций, пожалуйста.
Ну я же не знаю на сколько наш суд гуманный (вп-шный)
 

DeletedUser

Гость
бред какойто в игре твориться. Такое ощущение что с игры хотят выгнать всех играющих людей, и вообще закрыть русский сервер чтоли? O_O
Сначала шерстение по скриптам, потом лаги сервера, теперь премиумы. Может нам искать новую игру чтобы вы неизощрались разными способами пытаясь отвадить игроков от игры :'(

вообщем хотелось бы отрицательного ответа, или вообще разьянения к чему все это
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29886

Гость
В лучшем случае будет молчание. В обычном для нашей любимой игрушки случае- будет- да вы чё правила соблюдайте, мы ж все тока за соблюдение законов божиих. И мы ваще обязаны не помогать игрокам, а всячески их бить, топтать, унижать, показывать свои сверхбожественные возможности.
И ваще что тут мы черви копошимся, мешаем богам. Забодало.
МБ кто умный подскажет реальный адресочек курирующих русский сервер. Буду очень признателен.
 

DeletedUser27665

Гость
о_О Артист а как же Нулики? как они без тебя? сына с собой заберешь?Империя победит?O_O
 

DeletedUser

Гость
Глядя на поднятую тему начинаешь понимать, что на форум стали выходить с криком души уже прямо. Игра "ВойнаПлемён" создана и существует для кого?....для игроков, а не для администрации, которая выдумывает правила, новые пункты правил, расследования, охоту на ведьм и т.д. и т.п.
Ужас просто ж!
Пусть я угожу в бан за такие вот разглагольствования, но.... я свободный человек и мои аккаунты в этой игре принадлежат мне как моя интеллектуальная собственность. Я тратил силы и время (и деньги кстати) на этот фан и имею право высказать своё мнение по поводу происходящего.
1. До 5 лямов я подымал акк в 9 ру без према. Племя долго смотрело на мои потуги, но потом убедили купить прем и облегчить жизнь себе и всем остальным. Квупил, поюзал, облизнулся на скрипты, но... большую часть всех полезностей запретили. Вопрос какого рожна я хотел облегчить себе игру?:dknw: Да осталось много плюшек, но многое и запретили. Зачем? Лажа № Раз!!!
2. А лаги то продолжаются. Не в 9ру, в других мирах. Ну ладно от поломок никто не застрахован, но складывалось впечатление, что администрация не оч и торопится исправить всё это и облегчить "страдания" народа с мышкой. Было в чём то весело, но навело на тяжкие размышлизмы. Лажа №Два!!!
3. Обьявлена охота на ведьм! В прямом смысле. Создаются нехорошие прецеденты бана игроков только за их игру с премом? Ах да. Строгая администрация аки Инквизиция подозрительно так оглядывает прем-очки и вопрошает, а не палёные они у вас часом. Многие игроки чешут репу и сами не знают как ответить:dknw:
Лажа № Три!!!
Самое интересное что обсуждают это игроки не последние, активные, приносящие популярность и деньги проэкту. Но почему им отбивают охоту играть? вопрос:dknw:


п.с. игра хорошая, заморочки тупые!
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
А я вот что думаю, эта игра не стоит тех денег даже если взять цены премиума через барыг. Теряеться интерес, я че лох чтоли приносить кому то бабло, если тут идет откровенный кач из нас, достаточно то же сокращение времени построек вспомнить.
Кто вкинул тот и рулит, если какой сумашедший вкинет пару лямов, то там реально на этих сокращениях построек можно наверное за день отстроить деру с особняком
 

DeletedUser27665

Гость
О Боже ...какие вы все зануды) да лан вам) играем как раньше, иногда лучше быть обыкновенной овцой в стаде баранов :rofl: Бан тогда точно не получишь=) Поставили новый интерфейс-многие просили кнопку в настройках что б вернуть старый-поставили? так что забейте и на это)только флудите) :p
 
Верх