Племена сероеды

DeletedUser

Гость
По поводу серости, сам то в племени ты в 10-м которое брало в союз всех кто имел желания :) И практичиски разтолстело за щет трупов когда норм игроки ушли из игры.
Зато тихо и спокойно, разве племя не имеет право играть в том тэмпе в котором хочет? Я вроде не писал что все мои племена крутые вояки. В 10ом играем в удовольствие, у всех есть время на работу и личную жизнь, в отличии от того же 12ого.

Ииграю 14-летними. Даже луче стариков играють, хромает только ночной онлайн :)
По поводу Нуба 14 летного 14 летный видети перестал варварки есть и играет намного умнее и сильнее чем взрослые ТО есть возрость некчему
не, ребята, вы хоть фразу прочитать можете? =)
написано же
(если нуб - ребенок лет 14ти)
я не сказал что 14летний ребенок это нуб, я сказал что если нуб 14 ребенок, то у него детские несбыточные мечты по захвату мира.
безусловно я могу быть неправым, это не запрещено, но фразу вы прочитали все равно не верно)

А ты не знаеш мое уверенность в себе?)Ну что поделать вся карта красное..я что ли виновать?)
попался) спасибо что оправдываешь мои ожидания.
PS ты не правильно расшифровал, красная карта тут не причем)
PPS я сам нашел только что ответ, который все мои выше указанные гипотезы сможет превратить, не в прах конечно, но в бессмысленную констатацию факта) Интересно найдете или нет.

Тут Соглашусь)У него в ру 10 было почти с всех сторон союзники против нас)сними на граниче сидел я)
Согласен) я против тебя альянс делал) ты меня раскрыл, что проиграл Расул не одному мне, а толпе головорезов маньяков занимающих пол мира) гордишься? ;) доказал что ты крутой? =)

ты подтверждаешь мои же слова)


Было приятно поспорить, продолжим? =)
 

DeletedUser29123

Гость
Зато тихо и спокойно, разве племя не имеет право играть в том тэмпе в котором хочет? Я вроде не писал что все мои племена крутые вояки. В 10ом играем в удовольствие, у всех есть время на работу и личную жизнь, в отличии от того же 12ого.



не, ребята, вы хоть фразу прочитать можете? =)
написано же

я не сказал что 14летний ребенок это нуб, я сказал что если нуб 14 ребенок, то у него детские несбыточные мечты по захвату мира.
безусловно я могу быть неправым, это не запрещено, но фразу вы прочитали все равно не верно)


попался) спасибо что оправдываешь мои ожидания.
PS ты не правильно расшифровал, красная карта тут не причем)
PPS я сам нашел только что ответ, который все мои выше указанные гипотезы сможет превратить, не в прах конечно, но в бессмысленную констатацию факта) Интересно найдете или нет.


Согласен) я против тебя альянс делал) ты меня раскрыл, что проиграл Расул не одному мне, а толпе головорезов маньяков занимающих пол мира) гордишься? ;) доказал что ты крутой? =)

ты подтверждаешь мои же слова)


Было приятно поспорить, продолжим? =)

Тут нечего доказуваты. Ты сам сказал что в 10-м ты нуб.
 

DeletedUser

Гость
"Чужая слабость, подлинная или мнимая, часто поднимает людям настроение, как будто она — свидетельство их собственной силы"
(Макс Фрай)

Это ответ) надеюсь поймешь)

PS основная тема моих сообщений была в том как воспринимают рейтинг игроки(как нубы так и опытные)
твой ответ, увы не в тему. то что я в 10ом возможно нуб, не является ключом к разгадке истины)
 

DeletedUser29123

Гость
"Чужая слабость, подлинная или мнимая, часто поднимает людям настроение, как будто она — свидетельство их собственной силы"
(Макс Фрай)

Это ответ) надеюсь поймешь)

PS основная тема моих сообщений была в том как воспринимают рейтинг игроки(как нубы так и опытные)
твой ответ, увы не в тему. то что я в 10ом возможно нуб, не является ключом к разгадке истины)

То что я немного или много присих не меняет ничего. Ты нуб
 

DeletedUser

Гость
А по теме не все обсудили? Разве что теперь Бродяги все-таки игроков активнее начнут выносить, т.к. расклад сильно изменился за счет поглощения С.В.Д.(.
 

DeletedUser32093

Гость
А по теме не все обсудили? Разве что теперь Бродяги все-таки игроков активнее начнут выносить, т.к. расклад сильно изменился за счет поглощения С.В.Д.(.

До объединения у бродяг рейтинг атак колебался между 2 и 4 местом.
Объединение было на основе другого племени, чей рейт атак был в 20-30 местах.

На данный момент рейтинг на 12 месте и будет продолжать расти,
вне зависимости много захватов в племени серости или нет.

А так же благодаря деферам подчищающим серость в тылу как и на фронтах,
мы являемся самым кучными в расположении деревень племенем.

Удачи в игре :beer:
 

DeletedUser

Гость
Речь шла о захватах, а не о рейте. Про рейт никто и не спорит.
И сейчас, когда из С.В.Д. взяли самых активных, а фермеров оставили под захват, статистика по поеданию игроков должна поправиться.

За удачу спасибо, но мой исход предрешен. Вам тоже всяческих успехов.
 

DeletedUser32093

Гость
Речь шла о захватах, а не о рейте.
Я понял, что о захватах.
Но когда у племени есть офф и дефф рейт, это хоть и не точный,
но всё таки показатель активности племени. На варварках его не набьёшь ;)
 
Верх