Племена сероеды

DeletedUser

Гость
Хайтинг

Чуваки вы на коком континенте сидите????????8-)
 

DeletedUser

Гость
А с преминем Чилийские Перцы вы в каких отношениях??????
 

DeletedUser33614

Гость
А ещё в 13 мире есть канибалы - которые с удовольсвием нападут на соплеменников. Потратят офф, а врагов могут захватывать когда кто другой их вынесет))))
 

DeletedUser

Гость
Народ чего жалуетесь?
Кому чего есть - дело ихнее.

Плохо то, что если раньше сероедство сильно отбрасывало в развитии так как на прокачку варварок требовалось кучу ресов, то с распространением скриптов в массах появился новый стиль игры: стартуем в нуболенде, создаем альянс колхозов из всего, что видим на карте и начинаем скрипто-фармить пока в центре топы дерутся. Типо соревнование среди мега-колхозов, кто без воен больше варварок сожрет.

Как видим такая тактика довольно эффективная:

Andzelik
Очки: 319.888
Рейтинг: 5
Поверженные противники: 322.373 (501.)

Нубство когда рейт поверженных практически равен очкам, что тут скажешь еще.... Но уже неоднократно было сказано до меня: скрипты экономят время, но портят первозданный смысл игры.

Я к таким лояльно отношусь, ну нупы в топе, ну, дык что это в первом мире происходит?

В топе обычно полно трупоедов, теперь там же появляются и сероеды... Эволюция игрового процесса и тактики - не более :)
 

DeletedUser3240

Гость
Не знаю ни одного случая, кроме ру4, чтобы мир брали из центра. Всегда доминант приходил с краю. Проблема ли это выгорания центрового актива или что еще это индивидуально. И как когда - то писал Стрибог в теме ру6 - организованная подчистка неактива и серы уравнивает шансы середняка против топов. Такова игровая эволюция.
 

DeletedUser

Гость
Так еще не вечер же. Те же Бродяги рассыпятся сразу же, как только что-то пойдет не так, т.к. у них племя на 70% состоит из тех, кто точно так же переметнулся из своего прошлого племени.
 

DeletedUser11997

Гость
Не знаю ни одного случая, кроме ру4, чтобы мир брали из центра. Всегда доминант приходил с краю. Проблема ли это выгорания центрового актива или что еще это индивидуально. И как когда - то писал Стрибог в теме ру6 - организованная подчистка неактива и серы уравнивает шансы середняка против топов. Такова игровая эволюция.

Прям хорошо так сказал:) Так оно и есть...
 

DeletedUser23650

Гость
Не знаю ни одного случая, кроме ру4, чтобы мир брали из центра. Всегда доминант приходил с краю. Проблема ли это выгорания центрового актива или что еще это индивидуально. И как когда - то писал Стрибог в теме ру6 - организованная подчистка неактива и серы уравнивает шансы середняка против топов. Такова игровая эволюция.

игровая эволюция заключается в другом -

1. кушаешь 50 варварок в кулаке
2. активируешь аккаунт менеджер - и он начинаем сам эти варьки подымать, солдатиков подстраивать.
3. в это время сидишь чай пьёшь булочки трескаешь девочек мацаешь.... а твой рейт ростёт - единственное что остаётся это пальчиком одной руки запустить макрос шмакрос и другие боты и проги для фарма,ну и раз в неделю покидать офи понабивать рейт , сделать вид что ты игрок вояка с великой задумкой)))


ВОТ ЧЕ ТАКОЕ ЭВОЛЮЦИЯ В ВП!!!
позор стыд и срам. куда катитья мир.... Андзелика - 100% нубка! взять её как пооложено в клешни - дарить варьки будет....=)))
 
Верх