Жулики vs Legend

Кто победит?

  • Жулики

    Голосов: 42 25,6%
  • Победит умнейший, сильнейший и хитрейший.

    Голосов: 65 39,6%
  • Legend

    Голосов: 57 34,8%

  • Всего проголосовало
    164
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Хто куды, а Таня в танк:-|
мне понравилось ;) :thumbs:
сколько людей-столько и мнений (о понимании масса тем более,гы)
у граж-ке Порядок с логикой нормально должен признать,и с ней пиар Лезвия не пройдет:rofl:,
а так хотелось бы,угу=)
предлагаю:взять топоры и пойти показать этим НУПАМ на присмотрах что такое масс=):rofl::rofl::rofl:
по одному топору от каждого игрока ала-закидаем в легкую,будут в панике собирать 200к на все деры,ворохаться и видеть во сне старшные сны
ЗЫ:а тапоры у нас страшныееее,каждый берет деру с первого захода,и не смотрит стоит там дефф или нет,ему пофф
ВОТ ТАКИЕ ребята у нас играют в Лезвие :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Уважаемая, Порядок!
По поводу присмотров то Дункан их не берёть (зараза, надо повесить на него парочку)! Хотите верте, хотите нет, Ваше дело! Ток я не вру!
Ну дык видел я вашу атаку на Дункана! Впечатлило! Только и Вы, Уважаемая, так же у нас учитесь и валите как мы до победного! Не важно сколько у Вас деффа в деревнях! Выбьем!
имхо! А наши парни воюют лучше!:thumbs:

п.с жаль что жулики тут редко бывают! мне интересно с кем они воюют там против Легенд и откуда у Легенд сикоко деффа?
 

DeletedUser22563

Гость
мне понравилось ;) :thumbs:
сколько людей-столько и мнений (о понимании масса тем более,гы)
у граж-ке Порядок с логикой нормально должен признать,и с ней пиар Лезвия не пройдет:rofl:,
а так хотелось бы,угу=)
предлагаю:взять топоры и пойти показать этим НУПАМ на присмотрах что такое масс=):rofl::rofl::rofl:
по одному топору от каждого игрока ала-закидаем в легкую,будут в панике собирать 200к на все деры,ворохаться и видеть во сне старшные сны
ЗЫ:а тапоры у нас страшныееее,каждый берет деру с первого захода,и не смотрит стоит там дефф или нет,ему пофф
ВОТ ТАКИЕ ребята у нас играют в Лезвие :)

на меня кидайте я хоть посмотрю что такое лезвие ; а то какойто тупой нож-палка получаеться :D языком чешут и все, накинулись на девушку мужики что я могу сказать.
 

DeletedUser25704

Гость
имхо! А наши парни воюют лучше!:thumbs:
их просто больше)))от объёма у нас страдает качество вот и все, а ещё когда я забываю, мне ребята напоминают что это игра все волешь и я не могу их привязать к компу да и сама не хочу,реал важней!

P/S деф стоит и на границе с Жуликами;)
 

DeletedUser

Гость
на меня кидайте я хоть посмотрю что такое лезвие ; а то какойто тупой нож-палка получаеться :D языком чешут и все, накинулись на девушку мужики что я могу сказать.

ещё один танкист!:rofl:
девушку никто не трогает! мы как раз выражаем ей уважение за хорошую игру! если верны слухи со скольки присмотров она там дерётся то, если будет такой случай, (тьху-тьху канешь) я бы её в племя взял!;)
Ну а вобще по поводу колличества-качества так о наших зелёненьких точках мы говорили ещё при войне с НоНейм, а над нами между прочим смеялись! ну и пусть! где эти НоНеймы!


п.с. а Мельнов где? чёй то его давно не видать! неужто акк удалил?8-)
 

DeletedUser

Гость
П0РЯД0К сказал(а):
то может вспомните сколько вас на одну Легенду врагов)))
А может Легенда не будет жаловатся что много врагов на одну Легенду ибо Легенда теперь не сама а с Альянсам Ураган и враги у вас общие ?8-)
Вот когда вернётесь к своей алой карте, то тогда и будете говорить что вы одни а врагов много ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
.....Вот, Тэрсель говорит правильно, какие нафиг у вас враги? ))) Жулики да Лезвие и усе...нету больше врагов....так что давай не будем...а то противно становится...весь ваш дефф рейт - это результат напов лишь десятка человек, ну может не десятка, а 20 от силы...игроков с 10-20 оффами не считаем...))) Просто видишь как меняется политика, когда начинают прижимать к ногтю))) Сразу карту покрасили, союзами обросли...у нас же со стадии становления мира новеньких союзников практически не прибавилось...только убавлялось по чуть-чуть, мы неизменны в своих предпочтениях и целях...НО, то что вы сменили политику - вашим дипломатам за это + огромный, мудро, спасли племя от разгрома...действительно Легендарное творение создателя племени...)))
Порядок, я тебя не понимаю, у тебя обостренное чувство обиды на всех подряд....а потом меня еще в свете хама и хулигана выставлять очень тебе нравится, верно? Тяжко правду послушать...восприми правду как должное, проанализируй...и особа не принимай на свой счет... ))
Насчет деффа не финти, когда на меня есть масс атака, я деффлюсь, естественно помогают мои верные друзья-дефферы-соплеменники, с которыми я работаю с самого начала мира, и думаю это все правильно, но знаешь у меня нету такого эгоизма сгрести весь дефф на фронт и сидеть довольным, с прикрытой жопой, в то время, как соплемя будут сидеть рядом и сухари сушить голые да босые...как раз совесть у меня жива ))
По поводу атак и вообще игры, никого не осуждаю, никого не принижаю, каждый играет в силу возможности и своего умения, нуб не нуб - неважно, главное другое - деревни берутся или нет - вот и все...вот вы слились на моей хате - молодцы, не взяли - хорошо...название деры написал Брестская крепость, мол стояла как надо, достойно...я слился на вашей хате, кто-то из ваших написал "Дункан, кроме тебя никто не слился" - мол я такой дурак один нашелся, слил 60 оффов на 0 стенку...))) интересно кто-нить из вас подумал хоть на миг, что захват цели - это второстепенная проблема, слив вашего относительно ближнего деффа - главная цель...)) это стратегия, друзья. не надо воспринимать прямолинейно действия врага, мозгой шевелить надо...)) 2 аналогичные ситуации - реакция разния с обоих сторон...продолжишь обвинять меня в агрессии? ))
По поводу присмотров: ты же мне не поверишь, если я тебе скажу, что у меня нету ни одного присмотра с начала лета? ))) Вряд ли...ну голословно осуждать меня то не стоит, это клевета получается, ты же хвастаешь, что у тебя в администрации друзей полно, ну вот и пускай лично для тебя посмотрят статистику присмотров...так скажем развеят твои сомнения...после чего наверняка не станешь болтать чепуху по поводу меня и говорить, что я мульт махровый... Никогда не мультил, в жизни, не было ни смысла ни желания...)) Да и вообще я за честную игру...) А вот ты на ряде акков - это я знаю...писался с тобой на различных акках...скажи еще что нет ))
Я отвечу на вопрос зачем я продолжаю играть: да нет того азарта, да играть с твоими 200к деффа в хате на фронте - тупо и неинтересно...но друзья то в игре мои, все соседи, мне интересно с ними, когда они уйдут, поверь ради тебя и выноса Легов не останусь, вместе с ними подамся...все что мог я в этом мире доказал...и что-то доказывать далее не планирую...)) Так что пока у меня есть смысл быть здесь...
А теперь вопрос к тебе: зачем тут ты? Многие твои друзья товарищи покинули игру...ты тут ради принципа, или тебе акк свой жаль?)) Задыхаешься в присмотрах...кричишь. что игра надоела и не имеет смысла уже ... тяжело, согласен (с вагоном присмотров), надоело? разумеется надоело...вместо 2 ака играешь за половину племени...)) Так и для чего ты тут? Каковы причины...?
А то что некоторые игроки в Лезвии по стилю игры похожи на меня - логично, они же начинали и продолжали под моим руководством, немудрено что наши стили схожи ))
 

DeletedUser25704

Гость
мда,извиняюсь честно говоря прочитать полностью Вас не смогла.
и то что Вы мнение Тесел приводите как правильное,оч показательно.)) (человека прославившегося в 9ке только предательством,к стати Вы всем скопом накидываетесь на ТанюМ а у Вас самих же такой же персонаж в але,только он играет на Вас,тоже принципы не к чёрту,ну правда это не по теме),а Лезвие играет на три фронта?НЕт а мы да и деф у нас распределён именно так и Легенд не когда не воевали с Траст, МП, Дрим именно они с нами граничат и покрасив их в голубой ситуация не поменялась на границе с ними.У Легенд не когда не было чисто алой карты)))и не вели мы более двух воин одновременно...так что Вы судите не зная,эт у вас фишка такая))
Дункан давайте договоримся я больше не отвечаю на Ваши посты(занятие бесполезное)Вы не пишите свои ...
Вас не надо выставлять хамом,Вы сами неплохо справляетесь))
 

DeletedUser28024

Гость
А самое главное написали по теме о войне Жуликов и легенд :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх