WIN - что за племя?

DeletedUser

Гость
Определённая текучка кадров наблюдается. Ромис воскресили ещё. Жду когда гврд воскреснет. :D
 

DeletedUser

Гость
Толку то от этих воскрешений.Тут и так все ясно кто рулит в мире 2.Вин это вообще матрешка-открываешь,а там Бравар.Дальше открываешь-а там снеги и компания))
 

DeletedUser

Гость
Снеги и компания уже отделились. Теперь тока вин.
 

DeletedUser

Гость
Vadoomka
случайно нет =)
даже долго терплю, но когда достанут высказываю все что думаю =)

Нат, а я терплю долгооооо.....
Очень долго, особо когда достают. )))))))))))))))))))))))))))))
Ура, отдохнула от сирых и убогих. ))))))))))))))))

Что касается планов ВСС против К-9, увы, Азеф не рискнул выслушать, что ру-2 был в курсе их планов против девяток.
Маня приезжала осенью в Москву до слияния и вещала соплемам их грандиозный план, как девяток вынести.
Заключают СОЮЗ и подставляют их под войны со всеми племенами.
Откуда инфа?
Мне звонил Сервкс - дипломат ВСС и поведал грандиозный план Мани.
Но, девятки продолжали жить своим умом!!! И они с Ромой тогда затеяли слияние.
По-ходу развития событий - очень чётко читается стратегия сноса девяток.
Все войны развязывала сладкая парочка твикс.
А я лишь потом выслушивала комменты из всех племён.
В частности Ссир после слияния ВСС с К-9 сказал мне, тип Мане респект.
Ей остаётся после слияния только выжить Дарулю.
Но!
Орешек слишком крепок оказался. )))))))))))
Ребята умели классно воевать и вынести их, даже подставив под войну врасплох - не удалось.
Маню с Ромой отторгли как инородное тело, играющее здесь в иную игру.
Тогда же Маня с Ромой и придумали версию, тип у них это единственная цель была, девяток развалить и они с чувством выполненной миссии покидают ру-2.
Изгибчивые люди, очень... изгибчивые.

Сюда люди приходят в двух образах:
1.воин с обнажённым торсом и мечём в руках
2.горбун в чёрном одеянии и с флаконом яда спрятанном в складках хитона

Приём списать всё на Андрея - это типичная тактика промывки мозгов.
Они выбирают самого сильного игрока в племени и начинают плести всякие небылицы, чёрный пиар создают. )))))
Маня там вроде мужской половине пиаритса, как спец по пиару. ))))))))))))))))))))
Тренируется по ночам. ;)
Рома мне весьма популярно изложил эту тактику, когда задала вопрос, зачем сочиняет всякий бред обо мне и разносит по всему ру-2.
Ответ был потрясающий - стимулирует так племя. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Чтобы ему воевать хотелось!!!! ))))))))))))))))))))
В ВСС были очень хорошие геймеры.
Кста.
Труповоз ушёл из игры из-за Маши с Ромой и комментнул так, что из-за тупости Маши и Ромы.
Читала тут на форуме, что Женькой свои бреши пытались приукрасить, да только имел он их ввиду, как людей недалёких.
Остались ещё ребята, которые никогда не станут чёрными горбунами с флакончиком яда.
Судьбу ВИН я описала новому пользователю аккаунта Ужас.
Обсуждение было до создания ВИН, что по-ходу и стало его созданием.
Всё идёт по плану. :)
Моему плану. ;)
Маня может рвать и метать.:p
Хороший руководитель тот, кто умеет поставить чёткую задачу перед исполнителем, а не тот кто лезет на танк или броневик. )))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ваша отношение к соплеменникам, всегда было, мягко говоря, не вполне адекватным. Будучи в руководстве, вы забывали, что имеете дело с беспрекословными компьтерными юнитами, а с живыми людьми. Причем в большей части людьми взрослыми, образованными, имеющими семьи и работу. Смешно пытаться сделать из таких людей беспрекословных оловянных солдатиков, смотрящих вам в рот и кидающихся по вашей команде на любую указанную жертву. Тем более, когда вы приходите уже в готовое плямя с уже сложившейся иерархией и людьми, знающими друг друга не первый год. .....
Так что, уважаемый, перестаньте гоняться за соринками в чужих глазах и выньте в конце концов бревно из своего, ага? ;)

Красиво сказал, я бы так точно не смог, но про юнитов в точку.
Всем привет, в целом отличная дискуссия, такой свежей информации я давно не слышал, но информация Чифы и Астро подтвердили мои сомнения, которые не спешил опубликовать раньше.

Вин будет распадаться дальше, вот увидите .... ]:->
 

DeletedUser

Гость
Кто это Фенси первый раз слышу такое имя она где играла и когда кто то может сказать ? пишет так нарвано а инфы о ней нет нигде
 

DeletedUser

Гость
Красиво сказал, я бы так точно не смог, но про юнитов в точку.
Всем привет, в целом отличная дискуссия, такой свежей информации я давно не слышал, но информация Чифы и Астро подтвердили мои сомнения, которые не спешил опубликовать раньше.

Вин будет распадаться дальше, вот увидите .... ]:->

Арамис, не стоит так о нас беспокоиться) Лакримозу петь, во всяком случае, преждевременно. Племя будет, хотите Вы этого или нет. Процесс фильтрации и естественного отбора, согласитесь, нормален для любого племени и каждое через это проходит. Всё нормально. Мы воюем, и отступать не собираемся.

В любом случае у =WiN= есть 2 пути:

а) Выполнить поставленную задачу,
б) В случае неудачи будет создано что-то альтернативное.

Третьего, как видите, не дано, - и если придётся, я запрусь в моей последней деревне до последнего удара. А потом создадим новый =WiN= на осколках старого, и он будет воевать с Мафией пока есть кому тут играть. Что же еще, как не война с достойным проивником, делает игру интересной, поддерживает жизнь в ру-2, если так можно выразиться? Да и осетрина, как Вы знаете, бывает только первой свежести.
 

DeletedUser

Гость
Ну,да... БраВар уже уничтожили, потом оставшихся после войны игроков ВИН в ВСС перетащите...8-)
 

DeletedUser12618

Гость
йопт вам тут еще не надоело флудить?)
я в принципе даже не вижу о чем тут можно говорить. осталось 2 колхоза по пол мира с размером. 50% всего этого дохлое. Чо вы тут обсуждаете ваще? Кто кого пересидит или кто с большего количества акков неактив сожрет?) Скушна и неинтересно.
 

DeletedUser

Гость
Кто это Фенси первый раз слышу такое имя она где играла и когда кто то может сказать ? пишет так нарвано а инфы о ней нет нигде

Потому что она слилась. Играть не умела, планы строить не умела, но на самом деле нет ничего страшнее и жальче обиженной нежной женщины. Слабой и беззащитной, окруженной вражинами. Такие вещи придумывает, что мое воображение даже отказывается воспринять. Это называется умным словом, забыла каким, когда человек приписывает другим то, что сделал бы на их месте сам.

З.Ы. Вспомнила! Это называется проекция.

йопт вам тут еще не надоело флудить?)
я в принципе даже не вижу о чем тут можно говорить. осталось 2 колхоза по пол мира с размером. 50% всего этого дохлое. Чо вы тут обсуждаете ваще? Кто кого пересидит или кто с большего количества акков неактив сожрет?) Скушна и неинтересно.

Эх, жаль настройки ру11 корявые.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх