WIN - что за племя?

DeletedUser

Гость
с уходом актива к-9 и ВСС, пропал интерес наблюдать за развитием ру2.
 

DeletedUser1961

Гость
Чиффа. Вы пишете откровенный бред. Астро мало того, что помогал Корлену, он еще его и замил против К9-ВСС. В чем мне лично и признался. Его лучше спросите ага. Еще один вопрос - а что вы делали в К9-ВСС? Я например с многими членами племени мафии дружу, причем совершенно спокойно встречаюсь в реале. Это не мешало мне с ними воевать. Реал - одно, Игра - другое. Вы же там сидели, не давали транзиток и занимались сабботажем и сероедством. Толку от вас не было ни малейшего. Ни дефа, ни чего. Чтобы проиграть даже самую простую войну надо просто набрать вроде вас контингент и все. Пока племя воевало - вы дефили астро против СНРГ. Вы вообще ни к к9-ВСС ни к к9, ни к мафии никакого отношения не имеете. Вы просто придатки астро, которому было абсолютно на всех плевать кроме своих целей. Не верите - идите и уточните у него сами. Я с ним беседовал. Все остальное - просто переливание воды и попытка оскорбить. Так что, Чиффа, уймитесь.

А, вы мне, уважаемый, рот то не затыкайте, ага? ;)
Я конечно понимаю, что правда, она глаза колет. вы с троечкой привыкли видеть себя все в белом и с нимбом на голове, но пора слезть с небес на землю. У вас очень интересно получается - чтобы не случилось, всегда другие виноваты, а вы лишь несчастные жертвы. Помнится, вы в нашем разговоре рассказывали про свое прошлое племя, про то, как его бездарные руководители практически погубили, а вы практически спасли, только времени не хватило и оно развалилось (если интересно, могу порыться на компе и цитатки здесь повыкладывать, разговор тот сохранила на всякий случай). Я вам еще тогда сказала - ломать не строить. То что вы в короткие сроки с успехом сломали неустраивающую вас систему не коим образом не может являться поводом для гордости, так как на этих обломках другой хоть как-то мало-мальски жизнеспособной системы не возникло . Вот и всс сливать с к-9 пришлось под вашим чутким руководством, и к-9-всс долго не просуществовало опять-таки. Конечно нельзя отрицать очевидное - это не только ваша вина. уход людей из игры (жизнь все-таки есть и не только у компа =) ), и как следствие боьшинство племен исчезают с карты - сливаются или просто перестают быть, это бич любого "старого мира". Но. все-таки. Ваша отношение к соплеменникам, всегда было, мягко говоря, не вполне адекватным. Будучи в руководстве, вы забывали, что имеете дело с беспрекословными компьтерными юнитами, а с живыми людьми. Причем в большей части людьми взрослыми, образованными, имеющими семьи и работу. Смешно пытаться сделать из таких людей беспрекословных оловянных солдатиков, смотрящих вам в рот и кидающихся по вашей команде на любую указанную жертву. Тем более, когда вы приходите уже в готовое плямя с уже сложившейся иерархией и людьми, знающими друг друга не первый год.
После слияния к-9 и всс ваша политика не принесла ничего, кроме дрязг и постоянных конфликтов, именно она и стала причиной последующего развала племени. только не нужно в этом опять обвинять меня или Атро - Астро даже не состоял в племени, а меня попрекнуть ни дефом врагов, ни их замством вы не можете. что касается вопроса того, что я делала в этом племени, простите, но это не вашего ума дела - я была в нем еще до вас и вы не верховный глава племени, а всего лишь (по вашим же словам) "один из" руководителей. А вас - "руководителей" - было в совете столько, что перед всеми отчет дерджать язык отсохнет. Думаю, в том же совете вам сказали все, что вам полагалась знать по этому поводу ;) . Про саботаж и сероедство подробнее, пожалуйста, вы меня даже заинтриговали =). А про транзитки - вам лично, я не дала бы в руки и дохлой кошки, уж простите за сравнение. А больше никто и не просил.
И еще вопрос. Если главной причиной, мешавшей уничтожению мафов были именно мы с Астро, что же вам помешало одержать победу над мафами после удаления нами аков? аки стояли на удалении, потом посерели - пожалуйста, куча деревень в нужном вам районе - захватывай не хочу. рассуждать, сидя в тылу, и голосовно обвинять в своих ошибках всех и вся оно конечно намного проще.
Так что, уважаемый, перестаньте гоняться за соринками в чужих глазах и выньте в конце концов бревно из своего, ага? ;)
 

DeletedUser1961

Гость
Vadoomka
случайно нет =)
даже долго терплю, но когда достанут высказываю все что думаю =)
 

DeletedUser1961

Гость
дык, начнешь высказываться урывками полной картины не сложится. издержки профессии =)
 

DeletedUser

Гость
И откуда ты все заешь? =)
Не удивлюсь, если адрес юриста заешь =)
 

DeletedUser

Гость
zent & weer разве не одно ти то же лицо? 8-)

Ааа, теперь понятно, чего Даруля ни за что под раздачу попала. Она ж веера послала, когда он ей изрекал, что женщина должна в короткой юбке по улицам ходить,а не в ВП играть. :rofl:
 
Верх