Феникс

DeletedUser

Гость
Интересно

Интересно - а кто из админов в этом славном недоплемени?

Отчего такие удобные баны у этих недовоинов?

Отчего удаляются посты - где эти недомыслители подставились своей тупостью?

И самый главный вопрос - а отчего я,выкладывая в игру свою личную денежку,не могу тут найти справедливости и каждая подзаборная грязь ,имея связи в саппорте,значит больше чем наши ребята?
 

DeletedUser

Гость
Интересно - а кто из админов в этом славном недоплемени?

Отчего такие удобные баны у этих недовоинов?

Отчего удаляются посты - где эти недомыслители подставились своей тупостью?

И самый главный вопрос - а отчего я,выкладывая в игру свою личную денежку,не могу тут найти справедливости и каждая подзаборная грязь ,имея связи в саппорте,значит больше чем наши ребята?

На сколько мне известно никто.

Удобные для кого и где?

От того что, удаляются все те посты где, более менее нормальный, диалог переходит в взаимные оскорбления.

И самый главный ответ - от того что Вы так и не научились нормальному общению с людьми (даже задавая вопросы адресованные всему форуму с Вас продолжают литься помои) которые так же как и Вы вкладывают свою личную денежку.
 

DeletedUser3240

Гость
Ну, не помои, так пренебрежительность читается... Меня заинтересовали больше намеки... Пофиг, буду рад, если в личку растолкуешь, что ты имеешь ввиду....
 

DeletedUser

Гость
В личку я попытаюсь растолковать.

Сообщение от gots Посмотреть сообщение
как говорят у нас - свинью боятся - в хлев не ходить
Перед этим мной не было сказано ничего ни помойного ни пренебрежительного в адрес собеседников!!!

Если опосредованное оскорбление моего племени - это нормально,а опосредованное оскорбление "некого неназванного дебила" = это мое неумение общаться = да!!!Я НИКОГДА не научусь видеть в этих постах разницу !!!

И я всегда буду видеть в оставлении одних постов и удалении других-равнозначных = несправедливость и предвзятое отношение.

Убедите меня - отчего мои помои хуже других помоев = и постараюсь проникнуться великой разницей в помойном вопросе)))
 

DeletedUser

Гость
не грузись

да ладно Вадя не грузись:thumbs::beer:) от викингов многое можно ожидать) они специально тебе мозги делают.:angry:
 

DeletedUser

Гость
самый главный ответ - от того что Вы так и не научились нормальному общению с людьми (даже задавая вопросы адресованные всему форуму с Вас продолжают литься помои) которые так же как и Вы вкладывают свою личную денежку.
Ответа не вижу ни в личке - нигде.
и о помоях - не вижу.
И о денежке.
"так же как и Вы вкладывают свою личную денежку." - не лохматьте мне бабушку,юноша.Я уже не уверен,что имея ТАКИХ друзей тут - кто-то из этих недоигроков выкладывает деньги.
Плести мне тут в открытую - совесть есть.Ответа не дождался.
Подскажите ка мне - кто над вами стоит.Хотелось бы переговорить.Надоели вы.
Удалять меня - времени хватает.Ответить - нет?
 

DeletedUser

Гость
Проза Пофигса - это просто отстой всегда и во всём. Хоть раз бы написал, что-то интересное и умное (хотя бы из энциклопедии). А, в итоге вижу только его безграничную любовь собачиться подобно тёткам престарелым в очереди за халявой. Эй, Пофигс, напиши нам хоть раз что-то отчего не тянет :-!, что-то вдумчивое, не в белой горячке написанное.

3e5839b7c9f6.jpg


Пофигс, заканчивай лаяться из под коряги)))
Если вот это еще не удалено - чему вы меня учите тут?
О помоях говорим?
Ну дык - доводы на базу.И побыстрей,плиззз.
Главнюков мне тут изображать не нужно.Я их и в жизни не очень - а уж тут - тем-более.8-)
 

DeletedUser26700

Гость
Пофиг,будь объективней.Твои "шедевры" в адрес Юрия тоже никто не удалял.;)

Кусок.....Какашки ,удовлетворенный собственным доступом к википедии пишет здесь всякое....де-мо.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх