SunnyLady - кто это?

DeletedUser8800

Гость
Приветствую всех собравшихся участников форума, а также гостей и простых модераторов...

Галя очень сильная и целеустремлённая личность, с отличной тактикой, невероятной точностью тайминга атак, высочайшим скиллом, максимальным уровнем подавления боевого духа противника, невероятным усердием в фарме, с запредельным терпением (может 4 часа ждать атаку не моргнув и глазом, при этом разговаривать по телефону и наводить макияж). Вообще человек со спокойствием мамонта, хорошим чувством юмора ну и просто замечательная девушка. :d
 

DeletedUser

Гость
я вас щас покусаю!
он адекватнее многих на этом форуме,так что не бросайтесь такими словами :-\

Да ты хоть за кусайся! если человек неадекватен, это уже ни от кого не скрыть.
Своими поступками он уже неоднократно это доказал.
Или всему объяснение что он психолог? Опять же все это настораживает, в каком месте психолог?
Если там где поправляют психику, то возможно. Но тогда завтра этот психолог, может стать Кутузовым, послезавтра -Ломоносовым, и т.д., что еще придет на ум ... психологу.
Ржунемогу
 

DeletedUser

Гость
Держи себя в руках,не кусайся-негоже фанатам кумира компроментировать,негоже.

подержите меня в руках,а то я голодная!не ну мне б такое сказали я б в глотку вцепилась ]:->

вы Хороший не такой уж и хороший,так как психолога от психиатора отличить не можете =р
 

DeletedUser

Гость
подержите меня в руках,а то я голодная!не ну мне б такое сказали я б в глотку вцепилась ]:->

вы Хороший не такой уж и хороший,так как психолога от психиатора отличить не можете =р
Что же мы такие злобные то?
 

DeletedUser10020

Гость
подержите меня в руках,а то я голодная!не ну мне б такое сказали я б в глотку вцепилась ]:->

вы Хороший не такой уж и хороший,так как психолога от психиатора отличить не можете =р

Я не поняла,кверти-ты на самом деле так уважаешь Михаила,что способна подобными высказываниями омрачать мнение других о нём?Помни,что короля играет свита.Я думаю,что лично тебя пора уволить :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Что же мы такие злобные то?

это у меня рефлекс на таких как вы,помните что со своим уставом в чужой монастырь не лезут...
и это тема для Санни,так что вернемся к ней

где именно преподаешь?

Я не поняла,кверти-ты на самом деле так уважаешь Михаила,что способна подобными высказываниями омрачать мнение других о нём?Помни,что короля играет свита.Я думаю,что лично тебя пора уволить :rofl:

он меня раньше уволил :rofl:
я просто не в духе...
 

DeletedUser23333

Гость
где именно преподаешь?

сейчас нигде, я же с ребенком тусуюсь дома - откуда ты думаешь у меня такой онлайн?) преподавала в том же университете который и заканчивала (Якутский ГосУниверситет)

а2 похоже гуглит))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
сейчас нигде, я же с ребенком тусуюсь дома - откуда ты думаешь у меня такой онлайн?) преподавала в том же университете который и заканчивала (Якутский ГосУниверситет)

ну мои преподы сидят на наших парах и в инете и смс постоянно пишут,почему бы и тебе тоже)))
ну и как тусовка?))
 
Верх