SunnyLady - кто это?

DeletedUser23333

Гость
Приветствую всех собравшихся участников форума, а также гостей и простых модераторов...

Галя очень сильная и целеустремлённая личность, с отличной тактикой, невероятной точностью тайминга атак, высочайшим скиллом, максимальным уровнем подавления боевого духа противника, невероятным усердием в фарме, с запредельным терпением (может 4 часа ждать атаку не моргнув и глазом, при этом разговаривать по телефону и наводить макияж). Вообще человек со спокойствием мамонта, хорошим чувством юмора ну и просто замечательная девушка. :d

спасибо, о, Великий!
t0801.gif


твои слова - бальзам :d онлайн, онлайн еще забыл мой упомянуть) это важно)))
 

DeletedUser8800

Гость
спасибо, о, Великий!
t0801.gif


твои слова - бальзам :d онлайн, онлайн еще забыл мой упомянуть) это важно)))
И онлайн! :d
я вас щас покусаю!
он адекватнее многих на этом форуме,так что не бросайтесь такими словами :-\
Адекватность A2Ba9fSxQ over 9000!!!!111
 

DeletedUser28574

Гость
всем здрасьте. :D

кратенькая характеристика SunnyLady для неотёсанных букашек))):

сам её ник говорит за себя, это во-первых, 90х60х90 ))) против этого не поспоришь :-[ красавица и одновременно молодая мама, плюс еще больше уважение и только добрых слов и эмоций заслуживает))

во-вторых, до боли общительная девушка, острая и сильна нужными словцами в нужный момент, "опасная кошечка" таких называю )))
всегда открыта для душевного разговора с адекватными людьми - с такой собеседницей приятно не тока общаться и за ручку подержаться... а еще и - на скока вам хватит фантазии, канешна если обоюдные желания - тока оценивайте свои шансы сперва норм)))))

в третьих, игровые качества - самоотдача на высоте, ни одна агрессия не пройдёт мимо и вернётся в тройне, "хитренькая штучка" - можно так сказать)) за себя постоять сама сможет, уверен, если что подставим не тока плечо но и руки поддержки!!!! :)


четвёртое, улётеная классная мама, бейбик уверен в этом скора еще больше убедится)))

пятое - целенаправленная умная интересная находчивая сильная личность, удачки и побольше сил тебе Галя справится со всеми трудностями!!!!


ПС
при всё уважение к игрокам - не стоит переходить на личности, черевато оставаться самим без штанов)))) 8-)
 

DeletedUser

Гость
давайте теперь подойдем с научной точки зрения и проанализируем недостатки обсуждаемого объекта. У всех они имеются.
 

DeletedUser23333

Гость
давайте теперь подойдем с научной точки зрения и проанализируем недостатки обсуждаемого объекта. У всех они имеются.

их дофига :d но не царское это дело - озвучивать свои же недостатки. так что медвежонок - ты вполне можешь взять это на себя, а я потерплю, насколько хватит сил)))
 

DeletedUser

Гость
Просто сам факт появления такого неадекватного человека на форуме и еще СГО, меня просто пугает.
Таких надо подальше от общества держать.


ты всех своих противников пытаешься убедить в их неадекватности или у тебя такой комплекс ? %-)

если комплекс обратись к а2 .. авось поможет убогому ? :D

по теме:

незнаком. впечатления хорошие :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
их дофига :d но не царское это дело - озвучивать свои же недостатки. так что медвежонок - ты вполне можешь взять это на себя, а я потерплю, насколько хватит сил)))

В подобных обсуждениях должно интересовать не то, какой человек замечательный, а то - какой он. Только непредвзятое изучение всех граней и деталей может дать общее, приблизительно верное представление о том или ином человеке. Но в силу того, что ты человек малоизученный, я не могу судить о тех или иных твоих качествах. Здесь следовало бы, путем использования эвристического метода, принять коллективное участие в, образно выражаясь, распятии и расчленении SunnyLаdy, что ознаменовало бы всеобщее торжество сил зла над нравственным упадком общества. :pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
В подобных обсуждениях должно интересовать не то, какой человек замечательный, а то - какой он. Только непредвзятое изучение всех граней и деталей может дать общее, приблизительно верное представление о том или ином человеке. Но в силу того, что ты человек малоизученный, я не могу судить о тех или иных твоих качествах. Здесь следовало бы, путем использования эвристического метода, принять коллективное участие в, образно выражаясь, распятии и расчленении SunnyLаdy, что ознаменовало бы всеобщее торжество сил зла над нравственным упадком общества. :pardon:

по идее, руководить этим должен наш психолог - ведь только он способен копнуть поглубже обывателей)
 
Верх