Племя ПСИХИ и психи рулят

DeletedUser

Гость
Зам.Дипломата:zzcергейzz

Мадератор:Samiusan

Агетатор:ночной волк

Грамотные там ребята сидят:d
 

DeletedUser

Гость
Лигу тож слизали)) уже исправили после разговора с Деном :)
 

DeletedUser25412

Гость
ОМОН666 - вот один из них в 8-ом мире,берите и накажите
 

DeletedUser11678

Гость
по сути, конечно протест по делу... но по факту... все и так знают кто есть кто...
 

DeletedUser11678

Гость
Нашли чего переживать.
В ру2 было племя Majors
А сплагиатили его с 5го по 8й мир практически
И никто не орал. Вы в ру9 есть? Какая разница как они племя назвали. Сьедят их или разбежатся по племенам.
ТОесть например в мире 6,7 племя Majors во главе со Стена и Pantufel - это плагиат? Прав типо у них на это назавание не было и они у тебя его украли:confused: Че то запутался кто у вас там есть кто...:(
 

DeletedUser12618

Гость
ТОесть например в мире 6,7 племя Majors во главе со Стена и Pantufel - это плагиат? Прав типо у них на это назавание не было и они у тебя его украли:confused: Че то запутался кто у вас там есть кто...:(

6й и 7й играли мало.
В ру7 племя называлось "Хомы"
 

DeletedUser

Гость
Нашли чего переживать.
В ру2 было племя Majors
А сплагиатили его с 5го по 8й мир практически
И никто не орал. Вы в ру9 есть? Какая разница как они племя назвали. Сьедят их или разбежатся по племенам.

Да действительно переживать нечего - МИФ и Отряд Че Гевары - были такие 2 племени в 9м, пришлось пригрозить баном за плагиат и поменяли))

А на счет Мажоров -
в четвертом я руководил, и организовал его Миха (пантифел) потом бросил быстро, так что всё было с согласия - эт не плагиат.
В 5м уже не помню, разговаривали мы с Мишей или нет об этом, но опять же я организовал Majors. Но я всё-таки не чужой человек, а кажись второй мажор был после Михи))
Знаю, там в 5м были ещё одни - это уже да - самозванцы (кто-то из обычных игроков из ру4 мажоров).
в 6-8м не помню, но возможно ктото сплагиатил снова..
А вы же были в 6м - мы сначала вместе пошли, потом разошлись по взглядам с Мишей и появился МИФ. прально говорят - всё к лучшему)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Да действительно переживать нечего - МИФ и Отряд Че Гевары - были такие 2 племени в 9м, пришлось пригрозить баном за плагиат и поменяли))

А на счет Мажоров -
в четвертом я руководил, и организовал его Миха (пантифел) потом бросил быстро, так что всё было с согласия - эт не плагиат.
В 5м уже не помню, разговаривали мы с Мишей или нет об этом, но опять же я организовал Majors. Но я всё-таки не чужой человек, а кажись второй мажор был после Михи))
Знаю, там в 5м были ещё одни - это уже да - самозванцы (кто-то из обычных игроков из ру4 мажоров).
в 6-8м не помню, но возможно ктото сплагиатил снова..
А вы же были в 6м - мы сначала вместе пошли, потом разошлись по взглядам с Мишей и появился МИФ. прально говорят - всё к лучшему)

Стрелок я говорю о тех мажорах которые были после тебя с Михой :)
 

DeletedUser

Гость
и еще..
Идея к Админам...опять таки...
почему не внести поправку в правила игры..об авторских правах племен.

Согласен. Только процедуру нужно продумать. Только по запросу основателя или герцога.. в некоторых племенах сложно.. В МИФ все знают - я, в СВП, Психи - Миша А2, Голод - Отаман, но во многих не поймешь чья идея и кто носитель, а люди часто расходятся и начинают марку так же делить...
 
Верх