Вечерних разговоров топ

  • Автор темы DeletedUser4227
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
покупку ПА уже со всех сторон обмусолили, что просто стыдно должно быть задавать такой вопрос. особенно тем, кто на форуме не первый день сидит.
 

DeletedUser

Гость
Simpl, ты меня смущаешь :)

ну вот, ну вот и вот))) . Я знал что дед М. есть!
хорошо что эта тема флад)


тин, не все и не всегда бывают на форуме, создай какой нибудь не оф. ман(хеллп) по ПА . и уведешь насколько больше юзеров узнают про ПА.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
покупку ПА уже со всех сторон обмусолили, что просто стыдно должно быть задавать такой вопрос. особенно тем, кто на форуме не первый день сидит.

мне кажется такой ситуции как у меня ещё ни у кого не было:)

ЗЫ посмотри на 1 пост ранше твоего,мы в одну минуту написали,может незаметила:rolleyes:

тин, не все и не всегда бывают на форуме, создай какой нибудь не оф. ман(хеллп) по ПА . и уведешь насколько больше юзеров узнают про ПА.

да я все эти темы уже вдоль и поперёк прочитал,для меня там варианта нет:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4227

Гость
если не ошибаюсь вебмани можно заводить только когда появится паспорт,а его выдают только в 16 лет,карточки и банковского счёта у меня нет.а WU это что такое?

Ошибаетесь. Если вы хотите потратить денег - сделать это можно в любом возрасте. Снять со счета вебмани - тут да, тут всё будет в разы сложнее.
Для перевода банковский счет и не нужен - приходите в банк, берете квитанцию, заполняете и оплачиваете как обычную коммунальную платежку.
WU - вестерн юнион.
 

DeletedUser

Гость
Виталько, мну лениво читать(((, а у вас есть "сотовые" операторы, там в KZ ? GSM и все дела???

сотовые операторы есть, у меня "Activ",вот только через сотку с Казахсатана покупать прем нельзя,или я чёт путаю?
 

DeletedUser

Гость
... "Activ",вот только через сотку с Казахсатана покупать прем нельзя,или я чёт путаю?

не путаешь наверно .. но раз есть ОпСОСы , наверняка есть и терминалы и они принимают платежи на российских операторов??? или на "удобные" веб кошельки))) .
пообщайся и наверняка найдёшь способ конвертации ваших танге(???) в ПА.
 
Верх