Интересно просто...

DeletedUser

Гость
Не факт, что новые команды, за время первой волны можно много мультов сделать и заселиться в нужную сторону

а вы думаете почему я после толиаса разными акками играю? да потомучто задолбала эта надпись типа ожидайте 7 дней чтоб наново рестартовать, регестрирую просто новый аккаунт, а тот что неудачно попал ставлю на удаление, а вы думаете этого никто не делает? уверен что 90 процентов делают именно так, иначе былобы куча серости сразу после старта, но изза ограничения в 7 дней люди регятся наново, вот поэтому вокруг так много деревень неактивных только появившихся но брошенных аккаунтов, так может снялибы это ограничение в 7 дней пусть рестартует народ столько сколько надо, ведь всеравно будут это делать, так хоть деревни будут сереть и расти, не нужно будет ждать 15 дней их посерения
 

DeletedUser

Гость
Марина. тут делается все гораздо проще. Выселился глава, все племя раскидало, все развиваются до 1 дворника и селятся к главе. от туда и растут плотной группой. В этом есть еще плюс, большим племя не будет:)

нигде такого не встречал и не слышал в реальности а не в теории
 

DeletedUser

Гость
я к примеру тоже набираю команду на ру8. Озадачен этой проблемой.Думаю, что сделаю так, как и написали: все отстроят первого дворника и переселятся ко мне.

З.Ы Надеюсь, разброс будет не очень большой.
 

DeletedUser

Гость
я к примеру тоже набираю команду на ру8. Озадачен этой проблемой.Думаю, что сделаю так, как и написали: все отстроят первого дворника и переселятся ко мне.

З.Ы Надеюсь, разброс будет не очень большой.

зделают дворов и захватят деревни в зонах своих церквей а потом расползутся по тем племенам которые рядом и их сила очевидна
 

DeletedUser

Гость
я уже много миров надеюсь :(
в результате команду приходится либо искать на месте, либо на месте же делать ее
 

DeletedUser

Гость
согласен, часть племени придется набирать на месте. моя фишка в том, что я буду уверен насчет отсутствия внутренних угроз: заговоров и "казачков". все игроки будут набраны из контакта)))только друзья)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
вот вариант
глава делает племя и игроки делают рестарт внутри племени :rolleyes:
нужный разброс обеспечят пару игроков )
P.S. никогда так не делал так,но если что не так поправте меня )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2573

Гость
Поправляю :)
Рестарт в центре племени возможен только тогда, когда игрока вынесли :)
 
Верх