Рейтинг племен 55 континента

Какое племя будет топ-1 через месяц?


  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Ренесанс потерял интерес к игре ... и я бросаю войну племен ... нудно играть стало ... много времени надо тратить всего 18 сел а чтоб во всех чтото построить и чтото организовать нада как минимум час убить ... и так по несколько раз вдень ... жаль только шушпан что стобой воевать неполучается ... тупо нет времени .. а пока я пянствую и гуляю ты у меня села захватываеш :) вот сутки не включал кампутер уже потерял село и щас второе потеряю ... :) ... эх и даже нет времени чтоб дэфится ... неприятно.
 

DeletedUser

Гость
Ренесанс потерял интерес к игре ... и я бросаю войну племен ... нудно играть стало ... много времени надо тратить всего 18 сел а чтоб во всех чтото построить и чтото организовать нада как минимум час убить ... и так по несколько раз вдень ... жаль только шушпан что стобой воевать неполучается ... тупо нет времени .. а пока я пянствую и гуляю ты у меня села захватываеш :) вот сутки не включал кампутер уже потерял село и щас второе потеряю ... :) ... эх и даже нет времени чтоб дэфится ... неприятно.

Одно враньё ))) Как Енни ты атаковал яростно с соплемами сутками,так время было,а как я до тебя добрался ,так сразу в кусты ) Забавно,забавно. Да и сёл у тебя не 18,а 16. Считать бы поучился )))

Для публики расскажу кое чего. Захавал я значит деревню, убив кроме небольшого дэфа 677 кат без пала(уже обидно), дык через несколько сек после этого захвата офф прошёлся по другой деревне, которая уже была вне зоны церкви его, там было убито ещё Н-ое кол-во кат также без пала. А это уже очень обидно )

Так что причины не совсем те,что ты пишешь )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да никто не играет круглосуточно, играют в свое удовольствие,да и не интересно с Ренессансами играть, они как мечики увидят сверху, так и лапки вниз, мы вдвоем с Олей двое суток долбили 6 ренессов, забрали 5 деревень, подкрепов ну нигде не было и не шло,вывод, каждое фермо вцепилось в свой деф и ждут своей очереди,поетому, как только Тучки вплотную занялись ренессами, так у них и пропала у всех охота играть=), ну там на очереди ЮГВ,мож тож не захотят играть=):rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
без коммментариев, даже не хочу ничего писать.., прошу выводы свои и предположения касательно ЮВГ оставить при себе..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Дениска не нарывайся на грубость, не тебе решать, что и как у нас в племени, твое время ушло еще с развалом Спарты и ты уже все показал и доказал...на твоем месте сидела тихонько и помалкивала, настолько неадекватного человеа как ты давно не втсречала..и что ж ты к на фермерам так рьянно то просился в племя??
 

DeletedUser

Гость
без коммментариев, даже не хочу ничего писать.., прошу выводы свои и предположения касательно ЮВГ оставить при себе..

Забавно хамский тон ) Если ты не заметила, наша девушка сказала это в шутливом тоне, а у тебя прям чуть ли не истерика случилась ) Успокойся.

Дениско, мнение неудачника не только в ВП, меня не интересует ) Но повторюсь, ты меня снова позабавил.
 
Верх