Большие войны.

DeletedUser

Гость
Угу, МартинПро выбил, Горсветку выбил, так выбил, что аж оффы посливал. Бывает... неудачники всегда много пишут, только факты слегка искажают для уверенности в себе.

З.Ы. а я не оффер, а деффер. Оффы у меня только для дальнего пробоя. Ты сам наверное на собственном пушистом афедроне это ощутил.
 

DeletedUser12618

Гость
Эт когда ты меня атачила? ))) когда я ру2 после бана бросил?
а ну если тогда то ты суперкрутая офферша ))
 

DeletedUser12618

Гость
кста по горсветке. только увидела в начале войны кучу красных точек свалила в реал ))
на акке труп.
мартинпро - на акке визин толи вирус точно не помню. он на присмотры раз в неделю заходит. и где ты видела чтоб я их при морали 40-50 атаковал? я ваших милионников выносил :)
могу ссылочку на ТВ+ дать. хотя ты и сама посмотреть можешь.
 

DeletedUser492

Гость
Давно наблюдаю традицию в м2 , заведенную "крутыми бойцами" поставленных в коленно-локтевую позу, не дожидаясь технического выноса в нубляндию, громко и троекратно прокукарекать об уходе на гребне волны.
:d
 

DeletedUser

Гость
могу сказать что мы теперь занимаем почти всю северо-восточную часть :)
 

DeletedUser3240

Гость
Малуда, не нужно меня учить каким должен быть оффер.. Ога?
А касательно морали, так думаю ты этот постулат освоил в первые дни войны, сливаясь на МартинПро.... Правда ведь?)))
 

DeletedUser

Гость
Если не сложно, карту можно посмотреть какие вы стали щас?

41c41d80f90a.png

01967aadd028.jpg
 

DeletedUser12618

Гость
Малуда, не нужно меня учить каким должен быть оффер.. Ога?
А касательно морали, так думаю ты этот постулат освоил в первые дни войны, сливаясь на МартинПро.... Правда ведь?)))

Слил под дефф :) К16 к твоему сведению деффовым в основном был. Я воевал на к17. Причем успешно.
 
Верх