Спам в восьмом мире

DeletedUser

Гость
Именно такие люди делают игру и форум гораздо веселее))я не глава племени а он все равно мне написал)))
 

DeletedUser

Гость
прочел, поржал немного... зазнался парнишка, ему надо скорую вызвать... его отвезут куда надо... там он и с дьяволом встретиться и наполеон ему руку пожмет
:d:d:d:d:d
у каждого свой стиль игры....

кто-то под богов косит, кто под животных, кто под знаменитостей и т.п.:)
 

DeletedUser

Гость
всё, отвоевался чувак,
игроки находятся в одном племени и они заблокированы, SkiF ZeIIeJI1H -SergLu- скорее всего еще гдето в племенах какиенибудь шпионами были его мульты, и тоже забанены, он совершил ошибку, повел себя слишком самоуверенно, так ведут себя мультоводы, им все по барабану и они уверены чересчур в неуязвимости, так что если ктото рядом с вами приходит к вам огромным оффом, но при нападении на него у него стоит огромный дефф, и при том игрок уверен в своей неуязвимости, значит дефф он делает себе с мультов, и строит офф не думая о защите, баньте нахрен и не страдайте под гнетом атак и всяческих угроз, ввиде платы дани и все прочее, начиная от предложения нажать на кнопку рестарта и заканчивая предложением поставки ему деффа взамен на ненападение

Откуда стоко злости? Это всего лиш игра <_< И тем более что о реальном положении дел ты можешь только догадываться...
 

DeletedUser

Гость
Не согласен, абсолютно... Умный мультовод будет себя тихо вести ;) А у тут забанены акки, несколько из которых я могу дать 100% гарантию что не мульты ;)
 

DeletedUser

Гость
нарушения бывают разными, за которые банят.
а наглость от количества мультов не зависит.
 

DeletedUser

Гость
Толик, тебя опять клинит.
еще может быть маленький акк, которому накидали дефа соплемы, и вот он наглеет. и никаких мультов при этом.
 

DeletedUser

Гость
ты очень однобоко смотришь на вещи. попробуй смотреть шире и узнаешь много нового и интересного )
 
Верх