Минус один мега-колхоз

DeletedUser16330

Гость
Сейчас еще рано говорить о крутезне племен... все станет ясно через 2 месяца...
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
в 6 мире первые два месяца по всем показателям Грифоны, ИА и мы рулили). Потом реал унес большинство, но просраца всей округе мы дали))):d
 

DeletedUser15856

Гость
Снегири, Мафия и прочие племена колхозного типа в ру2 сделали главное- пережили начальный период. Им было проще я считаю, т к в ру2 еще почти все были относительными фермерами. В ру8 же мы видим как достаточное количество гуд игроков долбит по 5-10 ферм подряд из наших колхозов и тут возникает вопрос- а сможет ли тоже СНГ или остальные фермерские хоз-ва пережить вот этот начальный период, до дворов и с первыми дворами.
 

DeletedUser

Гость
Снегири, Мафия и прочие племена колхозного типа в ру2 сделали главное- пережили начальный период. Им было проще я считаю, т к в ру2 еще почти все были относительными фермерами. В ру8 же мы видим как достаточное количество гуд игроков долбит по 5-10 ферм подряд из наших колхозов и тут возникает вопрос- а сможет ли тоже СНГ или остальные фермерские хоз-ва пережить вот этот начальный период, до дворов и с первыми дворами.

Везде можно сделать тоже самое. И благодаря форуму, который может быть расшарен на несколько племен, можно создать племя в 5000-10000 человек (акков).
Безусловно, сейчас Все ученые стали, чем это было 2 года назад. Да и методы развития племен/игроков, считаю изменились в какой то мере близки к нижней планке морали (самозахваты, выносы своих, и прочее). Могу ошибаться. По крайней мере раньше люди пытались оставивать свою честь или честь своего племени.
 
Верх