Важно

DeletedUser

Гость
лови, но могу и ошибиться:
ты не очень опытный игрок, играешь несколько месяцев. об этом кстати и невысокий рейт говорит. Обычно игроки так сказать уже не нубы, но ещё и не умелые игроки в ВП защищают себя фразачками по типу твоих от трусливых нубов(данное действие идёт на уровне подсознания, а в реальности кажется, будто бы это надпись очень понравилась). Ты игрок, который строит большие лпны на будующее, но даже особо не задумывался каким образом он их будет осуществлять.

Что-то в этом роде, но я вполне мог и просчитаться)

Не правильно) Я играю где полтора-два года! Это ник просто появился недавно.. ру5 пару милл очей)
 

DeletedUser13803

Гость
я не играю!!! играть буду после лето, а летом меня в обще нет рядом с нетом, эт я просто в город на 2 дня приехал)

Не правильно) Я играю где полтора-два года! Это ник просто появился недавно.. ру5 пару милл очей)

значит просчитался, а в обще это логично: либо такие надписи как у тебя ставит ещё несовсем зрелые игроки, либо уже опытиные которые к ним привыкли, а тут уж гадай) ну а так, попытка не пытка;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мне кажится что такие надписи во многом действуют на испуг а вось кто нибудь да клюнет и не пойдет атакой...
На счет племя: Я играю солом и во многом племя мне нужно для помощи деффом и я разумеется буду помогать!
 

DeletedUser13803

Гость
эээ... ну вроде насчёт испуга я в характеристики написал=)
лично я иногда пытаюсь играть не солом, но не все любят когда их на голову ставят, поэтому приходится сражаться одному, да и на дефф не всегда надеятся можно... смотря какое племя)
 

DeletedUser

Гость
В общем характеристика не о чем(
По рейтину я такой так как только зарегил этот ник для других миров.
В ру5 честно есть ак на 2.5 очей. Добился там все го сам. Сейчас идет просто колеция сел. Хотя с аксами вроде должна быть война в скором будещем)
 

DeletedUser13803

Гость
=) ну за день моджно было подняться скажим до 2000 места с твоим орн-лайном и опытом=) а харктеристика действительно не о чём, я так время убиваю=)
кста, а в ру5 альнс "империя" ещё жив(МКА, УРСЫ, ЦЕЗАРЬ и т.д.)
 

DeletedUser

Гость
Не слежу там за политикой) Просто тупо поедаю краные точки)

поднимумь) фармить не кого( вссе под защитой( хотя паренек один рядом есть но его трогать не буду а то захватывать придется лажу какую нибудь(
 

DeletedUser

Гость
Нападающая сторона: Absolut Domination
Деревня: [001] Absolut Domination (409|157) К14

Количество: 140 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 17 0 0 0 0 0 0 0 0

Вероисповедание: Ваши воины были благословлены на эту битву.

Обороняющаяся сторона: Itatshi
Деревня: деревня Itatshi (411|162) К14

Количество: 26 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 26 0 0 0 0 0 0 0 0



Трофеи: 873 873 873 2619/3075


Единственная удача за сегодня( остальное по мелочи все(
 
Верх