АХЕ2, ЕС-АХЕ, А2-АХЕ, АХЕ-5 VS. INFIRE, O-FIRE, Z-FIRE, ACTIVE

  • Автор темы DeletedUser15765
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
словоблудие это все. были задачи у нас вынести захваты, огней, ВГ, фиар, МКА, у захватов и огней вынести ахе и никто сроки не устанавливал, кто сошел с дистанции тот лузер. никакие отмазки этого не изменят. какая разница 7 месяцев или 15 если цель еще не достигнута? ахе последовательно идут к своей цели, враги сереют и говорят, что 5-й мир мир трупов. нет господа не 5-й мир трупы, а ваши племена переполнены трупами. почувствуйте разницу.
 

DeletedUser15765

Гость
Там еще война идёт то?:)))))
25 страниц флуда,а суть не ясна видимо:))))
Топоры - единственные племена, которые адекватно подходят к вопросам тактики и стратегии! Те, кто по какой-то причине не в Топорах - много теряют:) Единственная проблема заключается в том,что с вурдалаками скучно воевать:) Пропадает интерес.
Всем Топорам ВИВАТ!!! А АХЕ2 - особенный привет:)
 

DeletedUser16626

Гость
ооо какой топик:) как говорится и я там был и дефф врагу я бил и свой терял:). Топоры конечно молодцы мир за вами будет (если конечно сами не удалитесь). Но а если честно жалко что вас не было на заре создания мира и появления многих племен ( Огни между прочим прошли время почти от создания мира (когда велись ими войны по всем направлениям без каких либо академов и прочих хвостов), но много сменилось после этого, и игроки ушли (по разным причинам) и враги поменялись. В свое время меня огни тоже вынесли, позже я тоже стал так сказать их частью.. Но считаю что вся эта полемика фигня в каждом племени есть трупы и есть активы (но в одном их больше в другом меньше) и кто активней тот в итоге и победил. За это на мой взгляд как бывшего врага аксов их заслуженная в итоге победа. Только не забывайте что и вам кровушки попили не мало и у вас были промахи. И все кто удалился можно так же сказать что они проиграли (это касается и меня) и не надо им кричать что они такие крутые и их бы никто не сделал как говорится на деле бы лучше доказывали... а вообще ЗХВ форева))) и хоть мы проиграли для меня команда эта лучшая была)).. Большое спасибо вам всем за игру)) было приятно и с врагами биться и с друзьями общаться))... жаль что многие из наших решили уйти а мы кто хотел остаться не согласились на перегиб с контрибуцией Фера и ГВК, то было бы у вас на пару активов больше)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх