Тенденции воскрешения племен

DeletedUser

Гость
Свадьба свадьбой,но гости разошлись не на шутку =)
 

DeletedUser

Гость
а причем тут сан, СНРГ вроде как сами развалились, из-за свадьбы ихнего главы)

Улыбнул, Вадумка...))))) Лирика это красиво, очень даже романтично. Но, увы там другие причины были, которые здесь на форуме кем только не излагались в различных изданиях исправленных и дополненных.

Но какими бы ни были Синержи, то, что сейчас дешево и сердито состряпал Геннадийстариков, это скорее не племя а что то вроде фан-клуба Синержи, где собрались игроки, сердца которых греет общая память о родном племени.

Они пошли за Стариковым, привлеченные блеском четырёх заветных буковок, столь милых их сердцу - их еще можно где-то понять, но в целом общем это бегство от войны с Мафией, позорное дезертирство, никак герб Синержи не украшающее, и вот уже наш Гена покорнейше просит у Мафии пон, (что то мне слабовато представляется Виир в такой же позе), - а Стариков хотя бы думал, что раз назвался SNRG так надо держать марку, а не опускаться ниже плинтуса. А ведь вчера еще на виновском форуме выступал и рвал на груди матроску!

Причём здесь есть одна странность: сам Геннадийстариков когда-то вошел в Синержи под атаками, ненавидя это Синержи насколько это возможно, но покоряясь судьбе и обстоятельствам. Там его посадили вдруг в Совет, дали полномочия, он прижился и вошёл, как говорится, в роль. Потом сценарий повторился, но уже с Браваром - там тоже вместо того чтобы вынести его к ёлкам зеленым - приняли под атаками, посадили в Совет и слушали что он говорит, и находили это умным.За что и получили очередную дулю - увод части актива из ВиН вслед за мечтами и за запахом тайги.

Сомневаюсь, что он чувствует хоть какую-то ответственность за игроков, ушедших с ним - просто, как выразился ктото после его ухода на нашем форуме, хотел "прикрыть свой зад" а ему нужны были декорации. Ну и прикрывал бы тогда с начала, но свалить вот так в ходе войны....это очень некрасивым словом называется и недостойно памяти Синержи.


Посмотрев их расположение на карте - выходит они зажаты между Мафией и ВиН, значит будут сидеть на понах до скончания века если им их дадут. Интерес играть...как то не прослеживается. Я могу и ошибаться - вдруг у них там созрел очередной гениальный план по закрытию мира2) кто знает...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я таки извиняюсь, а к сану какие притензии от снежков?
 

DeletedUser

Гость
FMC вечно. имхо(хоть и поздно отписался)
 
Верх