Тенденции воскрешения племен

DeletedUser

Гость
В общем все прогнозировали тот момент когда во 2-ом мире останется 2-5 мега племен которые между собой будут выяснять отношения, если не все ожидали такой кульминации - то многие в любом случае. Но что мы наблюдаем на данный момент? А наблюдаем мы то, что те племена которые ушли в небытие, и про которые мы уже забыли - начали воскрешать... Герои, Раптор, Аngiel, Клинки... Кто дальше? ЧС? ГВРД? СВП? Хотелось бы услышать мнение игроков мира 2, к чему приведет это расчленение племен? или это временные отряды для войны с одним врагом (например Раптор & К9-ВСС)?
 

DeletedUser

Гость
В общем все прогнозировали тот момент когда во 2-ом мире останется 2-5 мега племен которые между собой будут выяснять отношения, если не все ожидали такой кульминации - то многие в любом случае. Но что мы наблюдаем на данный момент? А наблюдаем мы то, что те племена которые ушли в небытие, и про которые мы уже забыли - начали воскрешать... Герои, Раптор, Аngiel, Клинки... Кто дальше? ЧС? ГВРД? СВП? Хотелось бы услышать мнение игроков мира 2, к чему приведет это расчленение племен? или это временные отряды для войны с одним врагом (например Раптор & К9-ВСС)?


Vadoomka, разве ты не знал что всё всегда возвращается на круги своя, и что конец есть начало?
Те имена что однажды стали легендой Ру2 вполне могут вновь стать её славой...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Как бы ЧС уже было еще коды я играл ^_^
 

DeletedUser15856

Гость
за ру2 я не слежу уже давно, но играл там достаточно, что бы иметь мнение. ну ГВРД в свое время было так размято и по игровому "унижено", что мне кажеться что племя уже не сможет воспрять, тем более если ты был ТОП 1- то это вдвойне сложно. ЧС- всегда было неорганизованным(по крайне мере в большинстве своем) Герои были чисто малым укомплектованы, с хорошим главой. без него или аналога- не встанут, а так...мне кажеться ТОПы если примутся- разнесут любое новое племя, тут вопрос в том, что многие норм игроки уже забили играть и война может затянуться и стать вялой, что даст этим племенам раскачаться.
собственно как то так.
 

DeletedUser12618

Гость
Vadoomka, разве ты не знал что всё всегда возвращается на круги своя, и что конец есть начало?
Те имена что однажды стали легендой Ру2 вполне могут вновь стать её славой...

Чета я сомневаюсь что эти маленькие племена будут выгребать в ру2 на данном этапе...
Не выгребут даже если будут сидеть сутками. Толстые племена типу снегирей и к9 закидают мясом. И даже при ловле дворов на стене 0 (если оффы пропускать) максимум на что их хватит так это на пол года.
пы.сы. проверено с помощью К9 када те ломились в мои присмотры :)
 

DeletedUser

Гость
Чета я сомневаюсь что эти маленькие племена будут выгребать в ру2 на данном этапе...
Не выгребут даже если будут сидеть сутками. Толстые племена типу снегирей и к9 закидают мясом. И даже при ловле дворов на стене 0 (если оффы пропускать) максимум на что их хватит так это на пол года.
пы.сы. проверено с помощью К9 када те ломились в мои присмотры :)

Степаш,

Говоришь максимум на полгода ?- ну это я думаю зависит от обстоятельств)) не брось вы тогда игру еще неизвестно как чувствовало бы себя сейчас К9))

Что касается реального воскрешения племен...на это надо большое желание племя воскресить, столько в него вложить нужно, и труда и души, а ведь имено на это мало кто способен. Да и обстотельства будут другие, и что немаловажно - состав племени все равно будет иной, всех не соберешь ведь...
Чтобы вернуть например к жизни какое-нибудь старое легендарное племя нужно сделать это на уровне не ниже прошлого, а вот это как раз и трудно, а жалкие подобия только оскорбили бы память. Но если кому-нибудь это удалось бы, - респект, это здорово оживило бы застойчик в ру-2!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Говоришь максимум на полгода ?- ну это я думаю зависит от обстоятельств)) не брось вы тогда игру еще неизвестно как чувствовало бы себя сейчас К9))

Да хорошо мы себя чувствовали:p

А по сабжу, с какого перепугу сюда записали героев? :cool:
 

DeletedUser

Гость
скажу что таким племенам далеко не уйти.

сам пытался возрадить племя, даже продержались с месяц, но потом обстоятельства не позволили держать племя дальше :) так как не хотел подставлять людей и чтобы они стали жертвой моей политики, хотя как показало будущее можно было не предпринимать того что я сделал и все равно было бы так как сейчас :) но в том племени которое я возраждал.

но, я не жалею об этом и скажу даже более. Хватит. Хватит все это повторять. Тем самым только поганят имя тех кто ушли достойно. Давайте как уже подобает закроем этот мир в тотальной войне, вроде как на северо-востоке она уже в разгаре, так что и остальные конты пусть присоединяются :)
 

DeletedUser12618

Гость
Степаш,

Говоришь максимум на полгода ?- ну это я думаю зависит от обстоятельств)) не брось вы тогда игру еще неизвестно как чувствовало бы себя сейчас К9))

Что касается реального воскрешения племен...на это надо большое желание племя воскресить, столько в него вложить нужно, и труда и души, а ведь имено на это мало кто способен. Да и обстотельства будут другие, и что немаловажно - состав племени все равно будет иной, всех не соберешь ведь...
Чтобы вернуть например к жизни какое-нибудь старое легендарное племя нужно сделать это на уровне не ниже прошлого, а вот это как раз и трудно, а жалкие подобия только оскорбили бы память. Но если кому-нибудь это удалось бы, - респект, это здорово оживило бы застойчик в ру-2!

В ру2 анриал уже. Поздно пить боржоми :) Примеры? ЧС, мы...
Много писать не хочу так как влом. Скажу просто что сейчас в ру2 преимущество у мяса чем у команд из 20-30 человек.
Знач что говорю сам пол года так играл.
А че к9? Те кто хотел играть те играли. Кто не хотел тех кушали и мы и девятки.
Ну и опять примеры: отряд девяток на к15-25 Закидали мясом 10 одного но играли и брали хаты.
Были одиночки игра которых заслуживает уважения.
Были нубы - и у нас и у них :)
Эт по к9.
У нас же играло буквально 7-8 человек из всего племени и держались до тех пор пока не надоело. В принципе я даже рад что получилось всем бросить одновременно. Раньше же друг ради друга тут задротствовали, а щас норм отдыхаем. Лето же. Кому надо не спать ночами ради 5-6 деревень?
пы.сы. Анют попробуй свое племя возродить... чет я даж сомневаюсь что неделю продержитесь...

Да хорошо мы себя чувствовали:p

А по сабжу, с какого перепугу сюда записали героев? :cool:

Ну не скажи что все... ;)

скажу что таким племенам далеко не уйти.

сам пытался возрадить племя, даже продержались с месяц, но потом обстоятельства не позволили держать племя дальше :) так как не хотел подставлять людей и чтобы они стали жертвой моей политики, хотя как показало будущее можно было не предпринимать того что я сделал и все равно было бы так как сейчас :) но в том племени которое я возраждал.

но, я не жалею об этом и скажу даже более. Хватит. Хватит все это повторять. Тем самым только поганят имя тех кто ушли достойно. Давайте как уже подобает закроем этот мир в тотальной войне, вроде как на северо-востоке она уже в разгаре, так что и остальные конты пусть присоединяются :)

А че тута сказать? Эртен прав. Ну а че вам мешает уйти на юг?)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх