Мафия и жизнь

DeletedUser11722

Гость
посерели двое игроков Мафии Алексей Пухлик и Вариормафия... и целый континент остался пустым островком кто еще отважится на такой подвиг???
 

DeletedUser

Гость
Я думаю Мафия подет не скоро но подет под атаками Героев это племя очень перпесктивное и активное а там 30 игроков!!! Я могу дать пример

К 21 Мафия было 7милионов Героев около милиона спустя пару месецов Герови 8,63 милионав мафия 652тыш!!!
 

DeletedUser

Гость
Болтаешь, Арамис много) А я-то жив и ЧС до сих пор живо. прям посреди Мафии.

Ты знаешь, я тоже думал что много болтаю ... но кажется Скворец переплюнул :rofl:

А Риттер то г***** редкостное оказался, прошу прощения за мой французский. Это ведь всего лишь игра, и если даже тут себя человек так проявлет, то как же страшно с ним рядом в жизни было бы находиться. Продаст кого угодно.

Обычно о людях не говорю, но я предпреждал :sos: Когда то Троечка мне глаза открыла. Умеет все таки, Машенька, намекать между делом ...

Мне стала резко симпатична Мафия - на контрасте.

Аж приятно, Мария, +5
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Аж приятно, Мария, +5
Можешь не гордиться, это не твоя заслуга, а супералекса, когда он был главой, и хаврошки (за боевые качества). Твоя политика всегда была очень мерзкой ;)

З.Ы. Рекомендую освоить мультицитирование, чтоб не писать по 5 сообщений подряд и не нарываться на карточки за флуд.
 

DeletedUser

Гость
Можешь не гордиться, это не твоя заслуга, а Супералекса, когда он был Главой, и Хаврошки (за боевые качества). Твоя политика всегда была очень мерзкой ;)

З.Ы. Рекомендую освоить мультицитирование, чтоб не писать по 5 сообщений подряд и не нарываться на карточки за флуд.

Искреннее спасибо, за твою профессиональную помощь в модерировании,
ну и просто спасибо, за твои переборы в словах ... Раньше ты была другая, держалась вроде. Сейчас уже не замечаешь, может быть просто лето ? :-!
 

DeletedUser

Гость
ну и просто спасибо, за твои переборы в словах ... Раньше ты была другая, держалась вроде. Сейчас уже не замечаешь, может быть просто лето ? :-!
Это ты на слово "мерзкий" обиделся? Так я не о тебе, а о твоей политике :) Извини, не могу подобрать другой эпитет.
 

DeletedUser

Гость
Это ты на слово "мерзкий" обиделся? Так я не о тебе, а о твоей политике :) Извини, не могу подобрать другой эпитет.

Да нет, дорогая. Я никогда не умел обижаться. И пока не научился.
В голову ударило ? ну и что с тобой случилось, ну давай рассказывай ...
 

DeletedUser

Гость
Опять 125 =) раньше этим скворец занимался теперь ара с чегото вдруг =)
 
Верх