Смена ника:)

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Фоксик, ты представляешь, сколько сразу появится Мировых зол?? :d
 

DeletedUser

Гость
Liberty, солнце, а ты тоже сменишь ник на "Мировое зло", если, например, президентом Таджикистана станет человек по фамилии Либерти-оглы, или премьер-министром Израеля человек по фамилии Либерман? ;).
Насколько я знаю, Liberty - всегда останется существительным даже если, Адлер Либерман придёт к власти в штате Аризона :p
 

DeletedUser

Гость
Фоксик, ты представляешь, сколько сразу появится Мировых зол?? :d

И когда-нибудь все мировые злы сольются в одну мировую золу. И наступит апокалипсис. И восстанет из преисподней Люцифер. И призовет вас к ответу за закрытый за флуд темы в разделе флуд. И ждут вас вечные муки и терзания в адском пламени. :mad: :(

Насколько я знаю, Liberty - всегда останется существительным даже если, Адлер Либерман придёт к власти в штате Аризона :p

Никто не может сказать, как время будет выражать себя в предметах и явлениях. Неодушевленные возгараются от случайно проскочившей искры жизни, а одушевленные сначала превращаются в пыль, а затем сливаются с вечными мраком и пустотой. Это ждет всех нас, в том числе и главу ФРС, наделяющего вожжами власти ортодоксальную братву в штате Аризона. :eek: Так что я бы не стал здесь делать конкретных выводов.
 

DeletedUser

Гость
А если я вазьму ник Ульянов или Ильич???? Что тоже бан дадут???:d:d
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Фокс1, В игре запрещено использовать ники политических деятелей :mad: учите правила.

Раз уж тут такая тема, не могу промолчать.

Отчего надо было менять ник

Siege Helle на Triumph Helle (приблизительно 28 марта - 5 апреля в 5 мире).

Кстати, сейчас его ник опять, кажется, изменен на Triumph Sieg.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Извините... в первом случае могу ошибаться с ником... скорее всего его ник сразу сменили на последний вариант Triumph Seig.
 

DeletedUser

Гость
Раз уж тут такая тема, не могу промолчать.

Отчего надо было менять ник

Siege Helle на Triumph Helle (приблизительно 28 марта - 5 апреля в 5 мире).

Кстати, сейчас его ник опять, кажется, изменен на Triumph Sieg.
по этому поводу не чего определённого сказать не могу.:) вроде ник в переводе на русский вполне дружелюбный что то типа "На триумф победы яркого света"
 
Верх