Лучники на М?

DeletedUser20546

Гость
Какой такой ещё рестарт!? Зачем?
Что жил - всё зря?
 

DeletedUser

Гость
Какой такой ещё рестарт!? Зачем?
Что жил - всё зря?

Нет не зря просто половине будет ужо некада играть ( дом, семья,работа), а вторая половина по известным клиникам восстанавливать мазгу.
Вот и палучится что играть будут единицы.Вокруг твоей деревни на карте исчезнут красные точки .Останутся только варварки.Со временем
появятся племена варваров . И те кто выжил будут шпилить с искусственым интеллектом варваров. Потом варвары научаться создавать себе подобных. И однажды ты удивишься увидев отчет о нападении на твою деревню разведки из Варварских краев. Будешь писать на форуме : "Админ шо це було ?" а в ответ получишь длинный текст типа этого "...111100001111 001100111000 00001110110101 0111000101001....."
и Ужас охватит тебя ...............когда ты осознаешь , что происходит....
Ты уходишь в себя начинаешь строить планы... планы..... планы по спасению мира от злобных варваров , потом ты решаешь собщить всем о скором захвате и начинаешь соседям, знакомым и просто прохожим доказывать что пора наращивать Дефф и стены, стены , глвное не забыть про стены . Потом ты замечаешь что людей которые понимают твою обеспокоенность все меньше и меньше., а разум остальных уже завачен проклятым варварским интеллектом. И на ум приходить лишь одно :"Выжить любой ценой! Пусть даже и придется ............о нет только не убивать ........только не это ......но другого пути нет ...."

:d:d:d:d:d:d:d:d
Видишь не так то сложно сойти с ума.......
 

DeletedUser

Гость
конечно, меня привлекают всякого рода произведения воспалённого воображения, игры разума блин
 

DeletedUser6877

Гость
валяюсь под столом от смеха)))))) коллеги аж крутят пальцем у виска))))) :d:d:d:d
 

DeletedUser22275

Гость
:d:d:d:d продолжение давай я пад столом


з.ы но вокруг и вправду станоновится много варварок))):)
 

DeletedUser22759

Гость
Там кто-то про ядерное оружие написал.
А что, я за :)

И чтоб силовую броню ввели, и вертолёты!

Только представьте - слева на корове-мутанте скачет мой поручик Ржевский, закованый в броню Анклава. А справа Чапай на тачанке с пулеметом Гатлинга.

А вокруг разбросаны постреляные варвары, не захотевшие познать истинное наслаждение от добровольно-принудительного отфармливания.

За деревней сидит довольный Джек Воробей и насвистывая - "мэ-э-эйби юлл синк оф ми... тут-тудут-тудут..." - чистит супер-кувалду после боя...


И мертвые с косами стоят!
И тишина-а-а!



Эх... Мечты... Мечты...
:)
 
Верх